Эльза
10
Эльза
2
подписчика
1
подписка
434,2к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
9
Альфа-Банк
Владикавказ • Банкомат
Сохранить
Апрель 2026
Банкомат не работает
iL Патио
Москва • Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Нормально, но вернуться не хочется. Зал чистый, музыка приятная, официант позитивный. Какао абсолютно не вкусный. Я часто беру какао в разных заведениях, но здесь выпила меньше четверти стакана, был какой-то привкус кислого молока. В шакшуке яйца с недожаренным белком, попросила дожарить прозрачный белок до плотного белого, вернули побелевший, но жидкий: повар сказал, что дольше жарить нельзя, иначе еда пригорит к стальной сковородке. Поэтому тоже съела не всё. Атмосфера хороша, но еда подкачала.
Кеци
Москва • Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень хорошее место в этом районе. Ужинали в воскресенье вечером, было много свободных мест. Доброжелательный официант Мурат, отлично знает меню. Приготовили всё быстро. Заказывали чебуреки с сыром и с мясом, люля куриный, курица по-чкмерульски, оджахури из рыбы - всё вкусно, все остались довольны своими блюдами. Рядом есть детская комната.
Много Мебели
Серпухов • Мягкая мебель
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин, компетентный сотрудник, всё объяснила. Быстро заказали то, что нам нужно.
Клаустрофобия
Москва • Квесты
Сохранить
Март 2025
Были на квесте EVA компанией подростки и взрослые. Нас не впечатлил, мы ожидали больше сложных заданий и экшена. Взрослым было скучно. Уровень страшности 2 из 5, на наш взгляд. В этом квесте большую часть времени люди сидят в креслах и иногда встают, чтобы взять какой-то предмет. Глаза закрыты, так что нас пугали в основном резкие звуки. Я всё ждала, когда же начнется часть, где мы можем поиграть с открытыми глазами, но маски можно снять лишь в конце.
Sixty Four
Санкт-Петербург • Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Интерьер красивый, но кухня слабовата. В зале много места, спокойная атмосфера, столики на расстоянии. В воскресенье вечером было пусто, занято пару столов всего. Официант супер, заботливая. Взяли пирожки с крабом - понравились. Салат креветка со свекольным хумусом - зелень немного горчила, в блюде было всего 4 креветки. Котлета по-пожарски - в отзывах их хвалили, но на мой вкус пересолено, некоторые сухарики размякли, а сама котлета мясом, увы, не пахла, по вкусу тоже не айс. Форель - на четверку, жаль, что порция маленькая. Впечатление в целом ок, но второй раз точно не придем и друзьям вряд ли посоветуем.
Мона
Санкт-Петербург • Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Ела салат с теплым баклажаном и тунцом, через 2 часа дома стало плохо. Отравилась сильно со всеми «вытекающими», так сказать, еще сутки температура держалась 38. Короче, не берите этот салат, тунец там оказался сырой (не как в нисуаз), да еще и с неприятным сюрпризом в виде отравления.
Цветы
посёлок при железнодорожной станции Лосево • Магазин цветов
Сохранить
Июль 2023
Купили два букета, оба в хорошем состоянии, цветы свежие. Есть небольшой выбор цветов и парочка уже готовых вариантов. Цены адекватные: за букет из 3 гербер и 4 кустовых хризантем 1 900 руб. За букет из лилий, хризантем и ирисов - 2 000 руб. Нужно было срочно два букета, до города ехать далеко, так что вполне хороший вариант.
Курай
Кош-Агачский район • Кемпинг
Сохранить
Август 2022
Глэмпинг на троечку. На сайте красиво, конечно. Но на деле палатки стоят недалеко от трассы, немного слышно шум машин. Связи нет (билайн не ловит вообще). Электричество работает с 9 до 12 вечера. За это время простыни успевают нагреться, я мерзлячка, но мне было тепло до самого утра. И есть одна свободная розетка для зарядки гаджетов (фен нельзя). Утром палатка нагрелась под солнцем, стало душно, в солнцепек днем в палатке, наверное, вообще нечем дышать. Душ с горячей водой работает круглосуточно, газом пахнет, это правда. На полу лежат тонкие коврики, никаких щелей между досками я не увидела, все нормально. Завтрак и ужин строго по расписанию, если опоздали, то персонал этим очень недоволен. Еда так себе, порции маленькие и без особого удовольствия от вкуса. Уровень сервиса низкий. Учитывая шум с дороги, я не понимаю, зачем жить в палатке без особого комфорта, когда в часе езды есть связь и нормальные теплые домики в селе. Для инста-фоточек оформление палатки, веранды для завтраков и подача блюд слабоваты.
На камушках
Белокуриха • Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Тихий отель. Номера чистые, постельное белье и полотенца свежие, напор в душе хороший. Интерьер всего отеля в светло-серых тонах. Мы жили в номере на 4 этаже, окна немного меньше стандартных, поэтому было темновато. Завтрак сытный. Ходили в бассейн в сан. Россия (вход без оплаты с ключ-картой «На камушках»), вода теплая, есть небольшая горка, но лежаков маловато.