Давид Туровский
6
Давид Туровский
2
подписчика
0
подписок
300,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Шиномонтаж
село Конь-Колодезь · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Выражаю большую благодарность владельцу автосервиса! В 3 часа ночи порвал корд, заехал в этот сервис, человек вышел, осмотрел, выявил проблему, сразу нашел такую же покрышку, как у меня, что было нелегко, так как размер нестандартный. Все заменил и взял копейки (что-то около 2 тысяч вместе с работой). Большое вам спасибо!
Автомойка
Анапа · Кафе
Сохранить
Март 2026
Цены очень высокие - 5 местный компактвен помыли за 2200 (кузов, пылесос, влажная уборка), за эти деньги пришлось просить перемывать салон, т.к. пыль как лежала, так и осталась + было плохо пропылесошено. Работники (в моем случае - девочка-подросток), не знают, как правильно хорошо помыть машину. Оплату принимают только наличными, что очень неудобно в наше время. Мойка, кстати заняла больше 1.5 часов! В общем - после того, как администратор заставила эту девочку перемывать весь салон, стало более или менее нормально, но за 2200 уровень должен быть абсолютно другим!
Мидийное место
Анапа · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Были с семьей 2 июня здесь. Прекрасный ресторан, очень вкусные блюда, вежливые официанты! Обязательно вернемся сюда еще раз! Спасибо за все!)
Smoke Time
район Коммунарка · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин. Цены очень адекватные! Спасибо!
Pedant.ru
район Щербинка · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасный сервис. Заказали оригинальный экран на телефон, на следующий день установили за час. Гарантия на работу - месяц! Однозначно рекомендую!
ТТК
Рамонский район · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2024
Позорище! Отвратительное место! Заехал с семьёй, думали что-то перекусить и сходить в туалет. В итоге - грязь на заправке, как будто век полы не мыли. Расстроились - думал хоть в туалет зайду - а он платный!?!? 10 рублей посещение, это указано на бумажке а4, которая вся помятая, грязная, написано от руки, это просто кошмар и беспредел! На вопрос об оплате туалета, баба на кассе нахамила мне, а так же сказала, что оплаты по карте за туалет нет, якобы не работает интернет, хотя ловило 4G+. Видимо Интернет не работает только на оплату туалета. Хмм (наверное себе в карман), доп. заработок. На кассе сидит хабалка в вытянутой одежде, волосы не промытые, не ухоженная. Таких заправок не должно быть, тем более в сети заправочных станций!!! Позорище!
У мангала
Анапа · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказали банкет 14.09.24. Всё на высшем уровне - еды много, порции большие, официанты выполняют работу на 200%. Кухня прекрасная, большое спасибо за хороший праздник! НО! Музыкант!!! Я подошёл к нему, когда звучала песня Асти. Я хотел попросить включить ещё одну песню Асти, но, мало того, что он по хамски ответил на моё молчаливое ожидание его внимания - вы очень не вовремя, так ещё и выдумал, что песня стоит 500 ₽, при том, что эти песни и так играли в кафе, просто в другом порядке. Неприятный человек, испортил настроение. Проведите с ним работу!
Экспа
Анапа · Кафе
Сохранить
Март 2024
Честный отзыв. Хожу сюда с семьёй с малых лет (сейчас мне 21), всегда приходили за отношением, сервисом, прекрасным кофе и великолепной выпечкой! Сложились обстоятельства, при которых мы были вынуждены уехать из города на 4 года. В этом году мы вернулись - пришли в кафе, как всегда заказали вкуснейший ароматный кофе и, к сожалению, полежавшую выпечку. Спустя пару недель решили наведаться снова - но вот незадача, опять кофе - бесподобный, а выпечка очень посредственная, лежавшая((( Расстроились ( Владелец заведения, Дмитрий, знаю, что вы очень любите своë кафе и заботитесь о клиентах. Пожалуйста, обратите внимание на свежесть и вкус выпечки! Игорь, Мариэтта и Давид!) (надеюсь помните)
Табак&вейп
посёлок подсобного хозяйства Воскресенское · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2024
Отличный магазин, всегда есть всё необходимое в наличии, продавец Слава всегда проконсультирует и поможет выбрать лучшее. Спасибо за обслуживание!
Wasabist
Анапа · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2023
Заказали 2 сета, доставка опоздала на час! Обещали привезти к 21:28, привезли в 22:19. Из множества видов роллов, вкусными оказались только 3! Остальные 6-7 - отвратительные... Умудрились испортить даже классическую Филадельфию, положив тонну риса и сыра, рыба была безвкусная. Но те самые 3 вида, о которых я писал выше - были реально вкусными. Впечатления двоякие - заказывать можно, но лучше то, в чем уверены на 100%. Цены очень приятные.