Анна Владимировна
8
Анна Владимировна
0
подписчиков
0
подписок
150к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
29
Бобрёнок
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Приходили с ребёнком на удаление зубов,все прошло отлично. Врач Романченко А.И внимательная,вежливая,все отлично сделала мы очень довольны) Клинику рекомендую однозначно)
Даур
Россия · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно готовят,долго правда но ради вкусной еды можно и подождать немного😄 очень вкусная выпечка у них. Как бываем рядом всегда заехжаем😁
Вулкан Парк
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличный парк,красиво,чисто,с детьми ходим очень они довольны😊есть парковка,что важно) персонал вежливый,отзывчивый) детская комната для малышей)
CDEK
Ростов-на-Дону · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
В последний раз эта фирма меня очень разочаровала, вместо 3000 взяли 5200
Графская поляна
станица Даховская · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Классная гостиница, в номерах чисто, ремонт не вау,но даже очень уютно. Бассейн,игровая площадка для детей,баня,в ресторане очень вкусно готовят😋
Мемориал жертвам фашизма Змиёвская балка
Ростов-на-Дону · Памятник, мемориал
Сохранить
Июнь 2024
Классное местечко,живу здесь рядом,гуляем в парке и вроде в городе и вроде нет,тихо спокойно, свежий воздух.
Помпончик
станица Октябрьская · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Пончики вкусные,чистенько,персонал вежливый,все понравилось
Даховская Слобода
станица Даховская · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
В гостинице очень понравилось,номер уютный,все что нужно есть,завтрак и ужин включён в стоимость также бассейн и сауна,территория большая,аниматоры с детьми занимаются,можно порыбачить на пруду,еда вкусная,все классно, думаю вернёмся снова
Даховская слобода
станица Даховская · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Ресторан очень понравился, все вкусно,все свежее,разнообразное меню,персонал вежливый,чистенько и уютно,из окна красивый вид на горы
Абаго
посёлок Гузерипль · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Нам в Абаго понравилось очень,заказали картошечку с грибами,салат и похлебку с мясом медведя,медведь был очень вкусный😋 мишку жалко конечно очень. Ресторан советую посетить))))