🧾
12
🧾
8
подписчиков
3
подписки
212,8к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
4
Шанс
Краснодар · Автошкола
Сохранить
Вчера
проходил обучение в данной школе.Максимально не доволен учебой.Отзывы накручивает за 300-500 рублей верить им себя не уважать
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Вчера
работают быстро и отлично отправлю не первый раз
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Вчера
Приветливые сотрудники а это самое главное
Haier
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Вчера
сотрудники только и могу сидеть и смотреть криво на покупателей
Петрович Рядом
Москва · Герметики
Сохранить
Вчера
Мужчина которые работает в отделе продаж постоянно помогает с выбором и подсказывает как лучше сделать.
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Вчера
работают ужасные люди.Не образование, не законов и норм морали.При покупке отказали в продаже из-за большого наминала денег.Так еще и опозорили при других людях.Назвали деревней и послали обратно туда вернутся.От сотрудников несет сигаретами
Детская городская поликлиника № 8
Краснодар · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2026
открытие филиалов на лавочкина не помогает.А так специалисты отличны
Городская поликлиника № 15
Краснодар · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
удивительное место. Звонишь спрашиваешь когда работает когда будет работать твой терапевт тебе говорят а он уволился а на самом деле он в отпуске.А так если опустить все остальное мест достроенное специалист хорошие знают толк в своем деле
Хорошист
Краснодар · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
отличное место.Хорошие мастера которые знают толк в своем деле.Отдельно хочется отметить Сергея модный молодежный мастер понимает с полуслова, обидно что только недавно нашел такого крутого мастера💯
Табрис
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
магазин так то хороший фишка города но нельзя сказать что идеальный, раньше был стандарт качества по средней цене.Но сейчас начал чаще слышит и видеть как то там увидел таракан пробежал то просрочку продают. Это считаю и отлакивает сильнее от данного магазина плюс персонал очень уставший грустный и хмурый.Парковка всегда полная хоть в час ночи