Павел Шаров
20
Павел Шаров
4
подписчика
2
подписки
1,3м
просмотров
Отзывы
176
Подборки
Фото
113
Эрик Рыжий
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличный выбор пива.
ТКТ Empire Disk
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Отличный сервис. Быстро, качественно.
Пивтопчик
Москва · Магазин пива
Сохранить
Май 2026
Обычная мелкая разливайка на отшибе, с маленьким ассортиментом, а ценник как в нормальном баре где-нибудь на Арбате.
Glastonberry
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хороший клуб, с хорошим звуком, но дорогим пивом
ЯраТау
СНТ Ветеран-2 · Гостевой дом
Сохранить
Март 2026
Отличный гостевой дом. У хозяев уже лет 8 мёд покупаем. Уютно, чисто, кормят вкусно. До Мраткино - горнолыжного склона с подъёмниками можно прям на лыжах из дома доехать. Прекрасное место. Надеюсь, что приедем сюда ещё не раз.
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Хороший выбор. Продавец Алексей молодец, готов всегда что-либо посоветовать.
Хмелер
посёлок Курсаково · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2026
Хороший пивной магазин. Выбор не очень богат, но есть из чего выбрать.
Барабуля
деревня Холщёвики · Рыба и морепродукты
Сохранить
Январь 2026
Рыбный магазин, в основном заморозка, цены выше среднего. Барабули почти ни разу не видел. Название не оправдывает.
Colodoff
деревня Холщёвики · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин с нормальным выбором как разливного, так и баночного-бутылочного пива на любой вкус и цвет. Есть и выбор пивных закусок. И бокалы можно приобрести. Вообще Солодофф-Хмеллер - хорошая пивная сеть подмосковья.
Нефтьмагистраль
муниципальный округ Истра · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
На дачу и обратно по новорижскому всегда. Заправлялись всегда либо на этой азс, либо на той, которая на другой стороне и чуть дальше, тоже нефтьмагистраль. Стал замечать, что обороты временами скачут. В выходной машина заглохла, не доехав до дачи 1,5 км в Лужках. В автосервисе сказали, что вода в топливе. Сервис на азс хороший, кафе, персонал нормальный. НО ОТКУДА ВОДА В ТОПЛИВЕ?!?!? Как минимум год только на нефтьмагистрали заправлялся и не на каких других.