Анна М.
4
Анна М.
0
подписчиков
0
подписок
69,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
ГП № 112, поликлиника № 41
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
По записи в срок не попасть, врачи разговаривают так, будто они стоят выше тебя, общаться с пациентами умеют единицы, мало того неправильно оформили больничный, из-за чего он теперь придет с опозданием, так ещё и угрожали, что закроют раньше и будет прогул. До этого потеряли мой анализ. Буду выписываться из этой поликлиники!
Кальмиус
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Была в данном баре. Ужасные напитки, так плохо мне не было ни в одном баре, выпила пару стаканов пива, а плохо было так, как будто весь вечер пила без перерыва. На следующий день полдня провалялась в кровати, ощущение было, будто напилась самой дешевой водки из магазина, не советую здешний алкоголь.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Была вчера в данном ресторане, заказала 5 крыльев, когда решила проверить заказ, оказалось, что положили все 5 двухкостных. На мой вопрос: " У вас закончились острые крылья?", мне ответили, что, наверное поставщик просто такой. Сразу скажу, в то что поставщик прислал только двухкостных крылья - я не сильно верю. Скандалить уже не стала, так как опаздывала, но было очень неприятно заплатить деньги и получить товар, где практически нет мяса.
Чико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень быстро и вкусно, вежливый персонал, но лучше ходить в будний день, чтобы не стоять в очереди.
Хуторок у Сан Саныча
деревня Рауталахти · Турбаза
Сохранить
Август 2024
Очень красивое место, чисто уютно, замечательное место для отдыха
Отделение почтовой связи № 195067
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2021
Отправляла заказные письма в отделе доставки. Все быстро, очередей почти не было и женщина в окне попалась очень терпеливая.