Александр Шипилов
2
Александр Шипилов
1
подписчик
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Это недавно открытый магазин, на мой взгляд, хороший и достойный ассортимент для бюджетного магазина. Мне нравятся здесь фрукты и овощи, цены нормальные. Но сейчас хотела бы оставить отзыв о кассире Оксане Евдокимовой. Очень приветливый и неравнодушный человек. Другие сотрудники этого магазина неоднократно отказывали мне в активации карты лояльности, т.к. у меня нет Приложения, а она все сделала правильно, как и рекомендовали на "горячей линии", и быстро активировала карту через мой кнопочный телефон. Другой покупательнице пенсионного возраста она также помогла активировать карту. Думаю, что такие работники просто ценный актив для компании - помимо доброты и отзывчивости обладают и компьютерной грамотностью и легко справляются со своими задачами. Вообще, просто удовольствие наблюдать за работой Оксаны - приветливое улыбчатое лицо и быстро работающие руки. Спасибо Вам!