sia_mikh
9
sia_mikh
2
подписчика
0
подписок
603к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
10
Сим, Tenet
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Купила себе первую новую машину тут по рекомендации (раньше был положительный опыт покупки киа). По эксплуатации пока не скажу, но процесс покупки был очень приятный, нам помогал и подсказывал Алексей Кондрашов (спасибо за терпение и понимание) и сделал хорошую скидку! Оставила здесь свою старую машину по трейд ин, также менеджер постарался максимально повысить цену машины!) Милая девушка Наталья помогла оформить каско) Осталась очень довольна, с таким сервисом хоть каждый день покупала бы здесь Жаль, что мишку не положили ахаза
У Сервис+, Nissan
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
Покупали машину, все очень порадовало : сделали диагностику, написали реккомендации, помыли , сделали химчистку салона, показали в движении, ещё и очень приятный менеджер!
Заржавели
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
«Благодаря» им отменили празднование свадьбы моей сестры за месяц до мероприятия из-за непрозрачных договоренностей и повышенной цены. Отвратительно Даже в вашу сторону больше не посмотрю Не советую!!!
Автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Администратор Негр очень дружелюбный и дает себя погладить! Моют тоже хорошо и быстро, так что рекомендую! Если чуть позже вернешься, то могут машину отогнать назад во двор - очень удобно)
Do not Disturb
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Мне понравились закуски и коктейль !
Atlantica Bistro
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
📍Atlantica Bistro Из того что мы заказывали: 1️⃣Фаршированный камчатский краб в сливочном соусе и икрой🦀 + лимонад дынный🍈 + гребешки на гриле + ёж морской 🦔 (8/10) 2️⃣ Фиштекс из тунца с брокколи🥦 + шоколадный коктейль (10/10) 3️⃣ Люля кебаб из осьминогов, креветок и кого-то еще с чем-то сливочным + что-то алкогольное + том ям 🥛 (10/10) Из этого всего я попробовала все, кроме алкоголя и оценила их вкус. В целом по вкусу вкусно как говорится! Однако ☝️ -Мы простояли в очереди (брони нет на вечер) -Ежа за которым я гоняюсь несколько рестиков подряд не было - Не принесли Том ям - Официант еле выговорил Шоколадный коктейль 👍 - Дынный лимонад был слишком сладкий, отчего его разбавляла водой и соком лимона и он не кончался -> я напилась в славу, больше чем съела Так что общее впечатление где-то 5/10 об рестике!!
СпортФизиоЛайф
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Были на консультации у Строганова. Была со взрослой женщиной, которая жаловалась на боль в ноге после года операции, припухлость, покраснение колена и невозможность распрямления ноги, боль в задней части бедра и под коленом. Ходила до сих пор на костылях, волоча ногу. На приеме посыл был таков: 1. Вы уже не молодая, восстановление будет долгое 2. Делайте ЛФК и вот вам 90% успеха 3. На вопрос на припухлость и покраснение отмахнувшись сказал : «но она же вас никак не беспокоит» 4. Назначил физиотерапию, которую нельзя делать при протезировании (протез бы нагревался) - спасибо реабилитологу Михаилу, который вовремя это заметил. А на вопрос, чем можно заменить физиотерапию ответил реабилитологу : «ну придумай что-то другое». Мы понимаем, что физиотерапия это не панацея, но хотели максимально возможные способы использовать, дабы избавиться от перманентной боли в ноге после операции. Итог: прошло пару недель. В колене был свищ, который вчера открылся. До сих пор течет. Ждем ближайшего места в больнице, для госпитализации. Требуется замена сустава Понимаем, что возрастных пациентов не сильно охото лечить, но будьте все-таки повнимательнее, Василий Александрович
Сезоны
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусная еда!! Достался номер с окном в потолке - отдельный плюс!!) Опрятно и чисто) Жаль, что вся парковка занята
Татнефть
городской округ Серпухов · АЗС
Сохранить
Июль 2024
Заправилась здесь, а потом влетела на 30 тыщ из плохого качества топлива!!! Прям на трассе затроило! Ужас, не реккомендую Отвечаю на комментарий автозаправки: Написать можно всё, что угодно, а факт остается фактом!
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Нравился этот магазин, да и сейчас тоже вроде нравится. Но вчера, около 10 часов зашла. Был, видимо привоз, и не все стояло по полкам, ходило много сотрудников. Подошла посмотреть сыр. Там лежало два куска. Хотела взять , а они оба погрызанные. Вред ли это человек. Мыши или крысы. Неприятно. Сотрудникам было пофиг. Администрация, сделайте с этим что-то, или сделает санэпидемстанция