Екатерина Крепак
2
Екатерина Крепак
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Mon Avis
Ставрополь · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Добрый день! Очень понравился маникюр, который мне сделала в этом салоне мастер Юлия. Аккуратно, идеально, все как я хотела. В салоне уютно, можно посмотреть фильм, угощают вкусным кофе, доброжелательны без лишнего навязывания, в общем, все прекрасно, конечно, вернусь снова!