Наталья Ч.
3
Наталья Ч.
0
подписчиков
0
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авито
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Так же сталкиваюсь с грубостью сотрудника авита. Мужчина просто не на своем месте. Умудряется выдать посылку и испортить своим грубым отношением настроение. Не спешит работать. Пофиг на клиентов. Грубо разговаривает со всеми и без причин. Пока это единственный пункт выдачи рядом. Как только откроют еще пункт я больше сюда не приду.