Варя Н.
6
Варя Н.
1
подписчик
0
подписок
259,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
30
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
В грубой форме отказались греть круассан на гриле, попросила на свой риск( хотя на самом деле это не риск, вел в других точках всегда греют)) ), так как я люблю горячее, однако продавец, видимо уставший от своей работы, отказала « он ведь уже готовый». слушать отказали, начали обслуживать следующего человека
Кофе Булочки Любовь
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
А мне понравилось! я просто утром ехала на работу и меня подкупила вывеска, в обед вышла, пешком дошла. Я взяла два пирожка и Бабку со сгущенкой. Боялась, что будут сухими (из-за отзывов), но вообще нет, все очень вкусно. НО! Я еще взяла кофе … видимо что-то с помолом или проливом, потому что я взяла « кофе со сгущенкой», а он был ужасно кислый, его, к сожалению выкинула. Ну и Бариста чуть подуставшая, ну или просто не очень доброжелательна, но в целом, в рамках разумного, не хамила, свою работу сделала В общем и целом, я вернусь, но только за булочками. Но я за этим и шла 🩷
Surf Coffee x Odyssey
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Крутая локация, вкусный кофе, как всегда стильный интерьер и в подарок не клиентоориентированные работники. Зашли с мужем выпить кофе, он очень любит surf, чаще всего ходит на ваське, а тут наконец-то открыли рядом с домом. Сделали заказ, уточнили что хотим тут, сказали за какой столик присядем, но почему-то в чашки нам делать не захотели, хотя в заведении ВСЕ сидели с чашками керамическими, и те, кто приходили до нас, и те, кто после.
Династия снежок
Санкт-Петербург · Чайная
Сохранить
Август 2025
Не понимаю откуда берутся таких хорошие отзывы …. мне попалась рекомендация данной точки в рилсах, девушка так рассказывала про это место, что я встала и пошла сюда ( рядом работаю). Место в целом милое, НО 1. Мертвые работники, которые очень нехотя работают и не создают никакого сервиса. 2. отвратный вкус тапиоки. Я не знаю, что-то пошло сегодня не так или это ваш постоянный вкус. Но для меня это было со вкусом резины или даже бензина больше не вернусь
Важная рыба
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Вкусно, но немного опасно … люблю это заведение, тут вкусно, необычная подача, камерная атмосфера. Честно говоря, хочется поставить 5 звезд, но почему я ставлю три? у нас с мужем традиция, на годовщину мы ходим сюда, не знаю, вот так сложилось. Вот и вчера мы пошли праздновать, все было хорошо, НО 1. обещали принести через 30-35 минут, а принесли через час. У меня нет вопросов, но почему нельзя сразу сказать реальное время ожидания, я прекрасно понимаю, что много людей, все не быстро, зачем обманывать просто?? 2. и теперь главное, когда нам вынесли сет ( отмечу что он был очень красивый!) сначала я увидела волос в нем, а далее я увидела выползающего жука из цветка. Но опять же, отдельное спасибо работникам, управляющим, они подошли, тоже все это увидели, согласились с нами. Заменили все вне очереди, дали скидку, но осадок есть, не самое приятное увидеть такое в тарелке 😁😁 вообщем сервис 10/10, но нужно поработать над гигиеной. Скажу честно, еще раз вернусь точно, но с меньшим желанием
Flow Spectrum Resort Sahl Hasheesh
Сахл Хашиш бэй · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличный отель, хорошая четверка. Нам отель очень понравился, но, как мне кажется, все зависит от ваших запросов. В отеле вкусно кормят, выбор не очень большой, но все разное. Если на ужин прийти к самому открытию, то вам достанутся интересные морепродукты — крабы, стейк тунца, лосось. Главный минус для нас — это маленькое количество фруктов. На завтрак, обед и ужин дают яблоки, виноград, апельсины, бананы, а вот арбуз или манго дают только в середине дня у бассейна. В отеле есть два ресторана Аля карт, но нам они не понравились. Ресторан Spice подает ту же еду, что и в обычной зоне еды, но по меню. Во втором ресторане (аргентинской-мексиканской еды) нам просто попался плохой официант, который плохо говорил даже по-английски, в другие дни можно было нормально туда сходить. Главный плюс — в эти рестораны можно ходить хоть каждый день, главное записаться заранее. Так же есть еще два ресторана — японский ( на улице делают суши) и китайский ( там можно взять лапшу вок). В отеле работает хороший персонал, все пытаются все время узнать, что и как у вас происходит, что нравится, а что нет. Все готовы помочь. Так же в отеле отсутствовали, привычные для нас «любителей ALI» снеков в баре, но и без них все нормально))) Зато работает круглосуточно лобби бар, где вам сделают вкусные напитки и коктейли. С 10 утра до 10 вечера работают кофейня и кафе-мороженое — это вообще супер! В отеле все чисто, видно, что открылись недавно, однако ремонт сделан не очень хорошо, видимо торопились, но для нас это не принципиально, главное, что все чисто. Большой бассейн с морской водой для взрослых, рядом еще один бассейн с такой же водой, но поменьше, там купались детки. Удобно, таким образом происходило некое деление на отдых для взрослых и семейный)) Отель на самом деле очень тихий, хоть и с активной анимацией. В номерах сделана очень хорошая шумоизоляция, а так же везде весят блэкаут шторы, так что ваш сон точно скажет вам спасибо. про анимацию: много аниматоров, придумываю что-то интересное, но они очень назойливые, мы не очень любим участвовать в играх, танцах, дартсе и так далее, но каждый день к нам подходили по 10 раз, очень настойчиво предлагали, после оказалось, что за ними следят и заставляют к гостям подходить. Так же у бассейна постоянно ходит представитель экскурсий и спа центра, но они запоминают тебя к 2-3 дню и уже не пристают) У отеля есть два пляжа: пляж у отеля пирамиса, туда ходит автобусик, на нем ехать всего 10 минут, ходит каждый час. Если народу много и все не помещаются в один «пляжный автобус», то работники вызывают второй, но этот автобус обычный, там очень жарко, но 10 минут потерпеть можно. Там для нашего отеля выделена отдельная часть пляжа со своими лежаками и баром. Пляж чистый, бар работает хорошо, море идеальное. Второй пляж находится в 10 минутах ходьбы от отеля. Мы дошли до туда в последний день вечером, показалось, что пляж абсолютно нормальный, купаться можно, просто он еще не до конца оборудован. В отеле не очень хорошо говорят по русски, преимущественно английский. Нам все понравилось, надеемся, что отель будет только лучше.
Opetit
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место … когда-то было Раньше очень любили с мужем опетит. приятное место, хороший выбор, часто туда заходили. Единственное, чего всегда не хватало — возможности добавить сироп в кофе ( я сладкоежка))) ), смирилась и полюбила их лимонады — вкусные, необычные. Был долгий перерыв — открылись новые кофейни, захотелось попробовать что-то ещё. Вернулись недавно — завтрак омлет моцарелла был неудачный: постный, сухой. А персонал выглядел уставшим и будто бы не рад гостям. А в последний раз разочаровало то, как отказались разогреть булочку. Я объяснила, что беру ответственность на себя если она испортится, просто очень хотелось тёплого, лето в Питере совсем не лето, но мне отказали принципиально и довольно холодно. Из-за отношения персонала, отсутствие сервиса и эмпатии к гостю — снижаю оценку. Но в остальном место симпатичное, интерьер атмосферный, локация отличная. Есть вайб французского уюта, и это всё ещё делает его особенным.
Tour Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Это одна из моих самых любимых кофеен, хоть и бываю там не так часто — живу далековато. Но каждый раз, когда удаётся туда попасть, понимаю, что скучала. Там всегда очень вкусно, уютно и как-то по-доброму атмосферно. Отдельное спасибо бариста — всегда супер приветливые, не просто наливают кофе, а реально общаются с душой. Один раз, перед Новым годом, мне очень понравилось украшение у них, я подошла спросить, где такое можно найти — и мне не просто рассказали, а ещё и скинули ссылку! Вот такая мелочь, а настроение делает на весь день. Я обожаю их печенье с морской солью — иногда еду специально только за ним Очень рекомендую, если хочется чего-то по-настоящему классного и с настроением.
Wahaha
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Если бы вы знали, сколько моих денег осталось тут … Хожу в эту точку (именно сюда) уже сто лет — начала ещё в универе, просто потому что была рядом. А потом как-то втянулась, и теперь это моя регулярная традиция: минимум раз в неделю, а то и чаще. Ну очень люблю их чай с тапиокой, вкуснее не находила. Больше всего скучаю по «Киви изобилие»— он был просто бомба, жду, когда вернут 🙏 Сервис... ну честно, девочки за стойкой бывают не самыми приветливыми. Но я сюда хожу не за улыбками, а за вкусом. А он тут лучший. Перепробовала кучу других bubble tea по Питеру — и всё не то. Здесь и вкус крутой, и цены адекватные. Пока для меня это лучший вариант. иногда бывают сборки в программе лояльности, не могут начислить бонусы. но нужно просто написать в поддержку и тебе все вернут, хотя в последний раз написала, уже долго не начисляют ku
Hochu
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Обожаю данную сетку, сегодня во время прогулки решили зайти в эту точку, когда подошла, увидела что парень-бариста выходит из точки и хочет закрыться, я мило здороваюсь, на что в ответ слышу « Я на обед, делать ничего не буду». Я все конечно понимаю, мы все люди, все хотим обедать, но если к вам подошли до того, как вы закрылись, то можно же сделать исключение и приготовить один напиток? или хотя бы отказать вежливо. очень жаль