Екатерина
5
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
24,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Центр услуг
Электросталь · Бюро переводов
Сохранить
Август 2025
Это ужас, где же русская община, когда свои же незаконно делают деньги на печати документов, 100 рублей за страницу. Так еще и принимают только наличными, никакой перевод, никакой карты. Это незаконно, прошу разобраться с данным заведением, чтобы не вводили людей в заблуждение.
А-Медика
Ногинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Сама клиника отличная, узист Чикин один из лучших специалистов! Только к нему всей семьей, но как то попали к Антиповичу, это было что то с чем то, деньги на ветер, у человека знаний в своей области нету от слова совсем, грубиян. Работает на скорость, на поток, а не чтобы оказать услугу грамотно. Все узи делает в течении от 30 секунд и максимум 2-3 минуты, это нормально, за такие деньги? Нужно увольнять таких сотрудников, портят лицо клиники в общем
Медина
Электросталь · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Всегда пихают свои услуги во время приема. Была там около 5-7 раз, всегда записываешься на одно время, ждешь своего времени 1-1,5 часа … будто бы записывают лишь бы не потерять клиента, почему платные услуги, приходится еще и ждать столько времени? Ведь я оплачиваю это время. Специалистов набирают только так, один врач на 3-4 услуги по разным специальностям.
Продовольственные ряды
Электросталь · Склад
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место для покупки халяльного мяса, а также овощей и фруктов, но очереди очень большие. Но можно понять, так как товар качественный
Elgroom
Электросталь · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Только деньги любит… на животный к сожалению разницы нет, без анализов колят витамины, когти подстричь 1000₽ вы такие цены где нибудь слышали?
Ярче!
рабочий посёлок Свердловский · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень маленький магазин к сожалению Но не смотря на это, персонал вежливый, и все всегда свежее
Орлан
Электросталь · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2024
Автошкола, может и хорошая! Но условия договора, ужасные. В связи с переездом, мне нужно было перевестись по другому адресу, но там не хватало персонала, а именно водителей женщин. Обучение у меня не началось, я оплатила аванс 5000₽ и за справку 2000₽. Так как после перевода мне не понравились условия, что справку гибдд будет рассматривать до 6 месяцев по заявке, я сказала что хочу расторгнуть договор. На тот момент у меня был абсолютно пустой личный кабинет, который мне открыли даже когда я еще не подписала заявление и не оплатила аванс. Пришла я в орлан, сказали что вернут из 7 тысяч только 2 тысячи, ладно там справка, не пригодна, но из 5 тысяч типа за то что они мне открыли пустой абсолютно кабинет, ни одного занятия, ничего еще не было, должно было начаться через 2 недели, с меня удержали 3000₽, типа им так трудно было прислать мне мой логин пароль?! Что даже компенсировали больше половины суммы. Даже чтобы личный сайт открыть просят 1500₽+-. Очень огорчилась что вот так не справедливо относятся.
Пятёрочка
Электросталь · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
График не удобный, но в магазине чисто, порядок, тишина