Татьяна
6
Татьяна
0
подписчиков
1
подписка
65к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Хачапури
городской округ Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Остались очень приятные впечатления от посещения это замечательного места.По счастливой случайности было день рождение неделю назад,сделали скидку 15% на заказ,также предложили повер банк так как садится телефон,вкусная еда и выпечка и напитки
Домикс
Нижний Новгород · Керамогранит
Сохранить
Январь 2025
Добрый день! Очень редко оставляю отзывы,но сейчас есть желание это сделать от души. Очень долго искали напольное покрытие,метались между ламинатом и кварц винил для всей квартиры. Сколько пройдено было крупных строй магазинов…и на последок зашли в Домикс,просто посмотреть ассортимент… На сколько у меня муж привередливый,я думаю многие девушки меня поймут,но мы пришли и сразу заказали то, что нужно нам. Огромное спасибо выражаю администратору Дмитрию,четко и по простому объяснил в чем разница,между материалами,положительные и отрицательные моменты. Сразу посмотрел по наличию и назвал строки доставки. Пришла плитка даже раньше. Спасибо большое за скидку! В сравнении с другими магазинами,цена оказалась выгоднее,взяли не задумываясь премиум сегмент Ремонт делал муж сам,все действительно легко устанавливается,теперь у меня замечательный пол, никак у всех!!! Дмитрий обязательно вернемся к вам за обоями,они тоже меня вдохновили,не как в массмаркете
Спасский мясопродукт
Нижний Новгород · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2021
Очень вкусные и свежие продукты!
Сормовский РОСП
Нижний Новгород · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Февраль 2021
Большакова Ю.М не берет трубки,не отвечает на вопросы на приеме,наложила арест на все счета и взыскала 2 раза задолжность,деньги не возвращает и счета до сих пор под арестом!!!Почему такие люди работают в такой серьезной организации???Оставила просто так семью без денег вообще!!!
Городская клиническая больница № 12 Сормовского района г. Нижнего Новгорода, поликлиника № 4, терапевтическое отделение № 1
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2020
Поликлиника,если её так можно назвать,ужасная.Лечат по телефону.на вызов врач не приходит.работают одни пенсионеры за 70,которым только уже дома сидеть.Ничем не помогают,направления на анализы не добиться.Я первый раз встречаю такой шараж монтаж,по другому не могу высказаться.
Детский мир
Нижний Новгород · Детский магазин
Сохранить
Май 2019
Магазин отличный.персонал доброжелательный.ассортимент хороший.Но интернет магазин,работает у них просто отвратительно.заказ можно ждать 3 месяца.