Татьяна Алексеенкова
12
Татьяна Алексеенкова
0
подписчиков
0
подписок
851,1к
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
34
Инком
Великий Новгород · Строительный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывали там металлочерепицу. Всё пришло в срок, надлежащего качества. Рекомендую.
Мастер-Дент
Великий Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Самое ужасное отношение к людям! Месяц назад записывалась на консультацию по поводу протезирования. Недавно пролечилась в другой клинике, так как в этой все врачи были либо заняты, либо в отпуске. После лечения, нужно поставить мост, так доктор даже не захотел в рот заглянуть! Начал возмущаться, что лечилась не у них, а протезироваться к ним пришла! Конечно, говорю, к впм не смогли записать,, а в другой клинике запросили полмиллиона+ , только верх. Вобщем, кричал на меня, как будто я совершила какой-то проступок, прийдя к ним за помощью. Ужас!!!
НовДента
Великий Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Сейчас лечусь в этой клинике. К врачам претензий нет. Пока, всё нормально. Но, вот, девица на ресепшн... Отдельная тема. На мою просьбу, скинуть мне на почту 3Д снимок, начала вести себя раздражённо. Вместо того, чтобы просто объяснить причину отказа, она начала мне советовать сделать новый снимок, съездив в Питер и в Белоруссию. А на моё возмущение, что я не хочу ехать туда только из-за снимка, она язвительно спросила, а как же вы их там ставить собираетесь? Давайте, Я сама разберусь, как я буду это делать!?!!! Клиники запросили на почту КТ снимок. Это СПБ и Белоруссия. Чтоб было понимание ситуации, для примерного расчёта протезирования. Я не понимаю, зачем я должна всё это объяснять девице на ресепшн?? Почему у вас работают люди, которые не знают, что такое клиентоориентированность?
Дикси
Великий Новгород · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
На кассе постоянно очереди. По товару, всё, как в Магните, и товар и цены. Ничего особенного. Обычный продуктовый магазин. Есть всё, что нужно.
Ильменские электрические сети
Великий Новгород · Энергоснабжение
Сохранить
Январь 2025
Заплатила за подключение света 70 тысяч, срок подключения 6 месяцев, столь на участке, рядом с домом. Пять месяцев уже прошло. Тишина. Жду ещё месяц и в суд.
Wildberries
Великий Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Что за новые правила? Заказала товар с постоплатой. Товар на камеру достала. Мелкие недочёты, сразу не заметила. Отошла на два шага к примерочной, не закрывая штору, попыталась примерить товар. Не смогла, так как сшито не пойми как. На ногу эти" Угги' не влезли, от слова совсем. Но, девушка на пункте стала заставлять меня выекпать товар, так как он бракованный, и нужно было сразу проверять, а не нести в примерку. Я, конечно, отказалась. Тогда девушка стала звонить своему руководству. Руководитель тоже убеждала, что я должна выкупить товар, а затем оформить возврат по браку. И если мне его не одобрят, то они сами оплатят этот товар. Бред какой-то. Ничего выкупать я, конечно не стала. Я и дальше буду ходить на этот пункт, так как он ближайший для меня. Но, ощущение, что там какие-то *** работают. Ещё был конфликт в тот же день по поводу того, что я хотела проверить помаду на брак и открыть её. Девушка сказала, что вскрытую помаду обратно не примут. Оказалось, что всё не так. Приняли, сразу же. Видимо, товар не оригинальный, как заявлено в карточке товара. Продавец Waildberris, хотя девушка на пунке убедила, продавец Рив Гош и товар оригинальный. В том, что это подделка, убедилась, проносив её на губах , в течение получаса. Вобщем, знаете, Как-то очень странно. Муж получал товар недавно, принёс упаковку с масками для лица, а там совсем другой фирмы маски. Я так понимаю, что раз уже выкупил, назад уже не вернуть. На Озоне всё попроще с этим.
Большой Меншиковский дворец
Ломоносов · Музей
Сохранить
Август 2024
Дворец шикарный!
Янтарный
Ломоносов · Пляж
Сохранить
Август 2024
Были на пляже. Хорошо, можно приехать отдохнуть.
Дворцово-парковый ансамбль Ораниенбаум
Ломоносов · Музей
Сохранить
Август 2024
Красивоо, экскурсии интересные.
Ломоносовская гавань
Ломоносов · Пристань
Сохранить
Август 2024
Маленький, уютный, очень чистый. В городе есть красивый парк, очень большой. На территории парка несколько прекрасных дворцов, в которых проводят увлекательные экскурсии. Есть кафешки, где можно вкусно поесть. Но, особенно хочу отметить столовую в районе промзоны. Там обедают все : полиция, военные, рабочие, гости города. Очень вкусно, очень недорого, обслуживание быстрое. Работают в будни до 16.00 , также продают навынос. В центре города есть красивый фонтан. Есть также городская баня Ломоносовская. Расположен город на Финском заливе, воздух очень чистый! Есть также очень красивые ломоносовские пруды, очень живописные. Недалеко от Ломоносова находится Кронштадт, Петергоф, СПБ.