Клякса .
4
Клякса .
1
подписчик
0
подписок
516,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
МиСервис
Челябинск · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2022
Обо всех похожлениях рассказывать долго, но всё началось с просьбы заменить аккумулятор на Хонор 8а и оговореной уцены в 1250руб. Дальше цена поднялась до 1400руб. Заявление от "мастера", что кроме аккумулятора, нужна диагностика, исправление механических повреждений и тд и тп. На мой отказ и просьбу вернуть телефон, поступило предложение скидки и прилагающиеся уговоры... Телефон мне отдавать не собирались. Сумма составила 2800руб со скидкой 2200руб. Тк прошло два дня с момента сдачи телефона в ремонт, я ждать больше не могла - согласилась. Телефон мне вернули, но.. Аккумулятор как не заряжал, так и не заряжает, с сотрудниками разговаривать мысла нет они просто прячутся за белой дверью. Плюсом из внутренней памяти исчезла масса личной информации, фото, видео. Дальше я не поленюсь... Пойду вроспотебнадзор.
Магнит
Златоуст · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Магнит на Барбюса 273 г. Челябинск Сотрудница нахамила моей маме и продолжила говорить по телефону! Я считаю такое поведение как минимум неприемлимыми и требуб наказания для сотрудницы!!!
СИН
Челябинск · Магазин одежды
Сохранить
Август 2021
Только что побывала в отделе расположеном в Алмазе.. Тихий ужас)) 1.Грязные примерочные, заляпаные зеркала.. 2.Ассортимент, как бы по мягче сказать.. Дорого для своего качества. 3.Отношение персонала оставляет желать лучшего.. Пафоса девочкам не занимать. 4.Без масок с касс не отпускают, но при этом их ни в продаже нив свободном доступе (бесплатно) нет. Если Вы себя уважаете, не советую туда ходить))
Ленинский РОСП г. Челябинска
Челябинск · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Май 2021
Вчера 26.05.21, говорила с судебным приставом Хохловым А. В.. На вопрос почему из моего зарплатного проекта списываются 80%, он ответил, что знакомиться с бумажками которые ему подсунул с.п. Каримов на время своего отпуска - он не намерен! А если я хочу вернуть списания на законодательном уровне, я должна отчислять ему либо % от моих доходов, либо заплатить единовременно хотя бы 10000р! Если он до сих пор там работает, значит Елкина в курсе всего и её всё устраивает.