Evgenia Verkhoturova
8
Evgenia Verkhoturova
1
подписчик
0
подписок
498,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
84
Bulvar Estate
Москва · Ипотечное агентство
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить искреннюю благодарность агенту по недвижимости Анастасии! Это настоящий профессионал, до нее мы работали с несколькими специалистами, но никто не сделал такого выгодного предложения. Изначально мы искали самый бюджетный вариант, однако Анастасия проявила инициативу и самостоятельно забронировала для нас дополнительный, более дорогой объект. К моменту сделки мы выбрали именно его — и без ее четкой работы могли бы его упустить. В итоге получили идеальную недвижимость по отличной цене. Однозначно рекомендую Анастасию всем, она лучший агент на рынке!
ИКБ № 1, инфекционный акушерский блок с отделением неонатологии
Москва · Родильный дом
Сохранить
Август 2024
Поступила 05.08.24 по скорой в данную больницу и осталась просто в восторге от уровня оказания услуг. В жизни мне несколько раз приходилось лежать в больницах и это всегда было чем-то ужасным, но не в этот раз. В приемном отделении меня оперативно отсмотрело несколько специалистов, сделали узи, собрали всю информацию. Девушки все работают красивые, как на подбор. Далее вызвали мед брата который помог донести вещи до палаты и сопроводил на КТ. Все сотрудники предельно вежливые, отзывчивые, сочувствующие. К лечению приступили в первый день, собрали оперативно все анализы. Конечно стоит отметить, что ремонт в больнице лучше, чем во многих отелях. Идеальная чистота. Еда очень вкусная, разнообразная, не ожидала такой вкусной еды от больницы. Беременные женщины могут не переживать, что останутся голодными) Так же в больнице легко передать необходимые вещи, продукты через кпп (с 08:00 до 20:00, а не как в другим больницах передачки работают 1-2 часа в день) Люди которые оставляют негативные отзывы, вы давно лежали в других мед учреждениях?? Все в этой больнице выглядит и ощущается так, как будто это частная организация. Но самое крутое это, конечно, врачи. Все специалисты высококвалифицированные, приходя в палату, отвечали на все вопросы и подробно рассказывали о причинах моего заболевания и как мы будем с этим справляться. Я ощущала, что меня действительно хотят вылечить. Так же была очень рада, что ты лежишь и никак не контактируешь с другими больными, никаких рисков. Почему я акцентирую на этом внимание, в середине беременности с кашлем, меня в регионе положили в обычное пульманологическое отделение, где было очень много заразных людей, был высокий риск подцепить что-то. А тут ты лежишь в отдельном боксе, это просто выше всяких похвал, еще и повезло, в палате я была одна, а она рассчитана на двух человек. В палате все обустроено отлично, удобные стулья, стол. Кровати оснащены электрическим механизмом, можно поднимать и отпускать как удобно. Возле кровати висит переговорное устройство, для связи с мед персоналом, отвечают оперативно. Всю аппаратуру привозят в палату, не нужно никуда ходить и сидеть в очередях. Анализы собирают в палате, кровь брали, даже не будили, такое бережное отношение к беременным просто поражало. Так же хочу отметить, что после визита врача все назначения приходят в электронном виде. На окнах установлены жалюзи, свет не мешает. Окна не открываются, но в этом и нет нужды, помещения оборудованы хорошей системой кондиционирования, температура в палатах комфортная, всегда чувствовала свежий воздух. Все сотрудники оставляли приятное впечатление, даже девушки, которые разносили еду, каждый день здоровались и желали приятного аппетита. Туалет и душ 10/10. В общем, от всей души благодарю данную организую и ее сотрудников за оказание высокого сервиса, профессионализм и возможность поменять свое мнение о государственных учреждениях. Мне даже жаль, что меня выписали, я уже надеялась что рожу тут, так как нахожусь на 38 недели беременности)) За время пребывания смогла составить фотоотчет. P.S. Не верьте плохим отзывам, просто люди которые их писали, не лежали в обычных государственных больницах и им не с чем сравнивать.
Аптека
район Внуково · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Постоянно не работающая аптека. Открыта бывает не часто, из 10 необходимых лекарств можно найти примерно 5. По 3 дня может висеть такая табличка, написаная задним числом.
Городские конюшни
район Коммунарка · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Отлично помыли машину, рекомендую эту мойку 10/10😁
Автомойка 24
Балашиха · Автомойка
Сохранить
Июль 2023
Замечательная мойка, всем рекомендую. Парни тут просто милашки, угостили кофе и шоколадкой, рассказали как ухаживать за машиной, сервис на уровне. 10/10
Мята Lounge Калининград
Калининград · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Отличное заведение, рекомендую к посещению всем кто желает отлично отдохнуть. Очень понравился кальян от Алексея.
Handpan Shop
Москва · Музыкальный магазин
Сохранить
Апрель 2023
Рекомендую
Lifehacker Coffee
Мурманск · Кофе с собой
Сохранить
Август 2022
Крутая современная кофемашина. Кофе стоит своих денег. Я не люблю дешёвую кофейную водичку, а тут есть и вкус и аромат.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2021
Персонал вежливый, всё хорошо, НО не было коробок размера М и пришлось отправлять L. Переплатили за отправку из-за проблем СДЭК.
Продуктовый магазин
Зеленоградск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2021
Отвратительное отношение к клиентам, были закрыты на технический перерывам на 10 минут, ждали с ребёнком на жаре, спустя 25 минут так никто и не открыл. Зашли спустя время , очень скудный ассортимент.