Юлия
5
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
55,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Нижегородец, Haval
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Мысли о покупке нового автомобиля из салона были уже давно, осталось дело за малым, воплотить все это в жизнь. Побывали в нескольких салонах, посмотрели разные модели, которые готовы были рассматривать к покупке, и в итоге остановили свой выбор на а/салоне "HAVAL Нижегородец". По приезду на входе нас встретил менеджер Черных Владислав, все нам рассказал, показал, прокатил. Впечатления остались самые приятные, и от машины, и от менеджера. Было принято решение о покупке, теперь мы владельцы новенького автомобиля, который, надеюсь, будет нас только радовать. Владиславу и всем остальным, причастным к нашей покупке, большое спасибо за проделанную работу. Желаю вам больших продаж и довольных покупателей!
Биота
Нижний Новгород · Учебный центр
Сохранить
Апрель 2026
В этом году проходила проф. переподготовку по охране труда в данном учебном центре. Изначально решила, что это будет очное обучение, хотелось вживую общаться с преподавателями и задавать возникающие вопросы лично, т.к. данное направление изучалось с "нуля" и понятное дело, что вопросы были, есть и будут. Хочу сказать спасибо за понятную и доступную подачу материала, теории дается очень много, осталось все знания применить на практике )) Благодарю всех преподавателей и отдельное спасибо Коробкову А.Г. и Цветковой О.В. Всем хочу порекомендовать учебный центр "Биота". Обращайтесь - точно не пожалеете.
Суши Хаси
Дзержинск · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказываем не в первый раз. Все вкусно и съедобно. Доставка быстрая.
Городская булочная № 1
Дзержинск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусная выпечка. Тесто обалденное, начинки много. Все понравилось и мне, и домашним, и коллегам.
Арарат
Дзержинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хочу оставить отзыв о доставке данного кафе. Начну с того, что не смогли найти наш адрес, что задержало время доставки, пришлось в итоге ехать самим навстречу курьеру. Дальше - картошка оказалась по степени готовности сыроватой, где-то даже местами как уголь, мясо оказалось таким же недожаренным, как и картошка, грибы особо тоже не впечатлили. Хотя раньше вопросов по качеству еды не возникало, все было вкусно. Теряете свои позиции, очень жаль.
Морозовский
село Морозовка · Санаторий
Сохранить
Март 2025
Первый раз отдыхала здесь летом в 2022 году, все понравилось. Обычно стараюсь не возвращаться в те места, где уже была, но здесь захотелось посетить Морозовский еще раз, т.к. обновляется номерной фонд, идет благоустройство территории, ввели шведский стол. Приезжали на выходные, останавливались в коттедже, дом шикарный, все есть, что нужно. Шведский стол - это что-то с чем-то, очень вкусно, очень сытно, выбор блюд большой и разнообразный. Писали, что если не придешь к открытию столовой, то потом нечего будет есть и шведский стол не пополняется - это неправда, всё доносится, всё пополняется. В общем и целом впечатления хорошие, могу смело порекомендовать это место для отдыха. По поводу лечения ничего сказать не могу, не пользовалась лечебными процедурами. Отдых был коротким, чисто побыть в лесу, на природе, подышать свежим воздухом, отдохнуть, перезагрузиться.
Мастер Елизаров
Дзержинск · Автоаксессуары
Сохранить
Февраль 2025
Благодарна Денису, что в кратчайшие сроки были устранены все неисправности в сигнализации моего авто, дана гарантия на работу. От души рекомендую данного мастера!
Огонёк
Дзержинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Не первый раз заказываем в этом месте мясо, также посещали само кафе. Впечатления были самые хорошие. Но вчера заказали доставку в этом месте и по приезду домой были крайне удивлены и огорчены. Если вы сожгли еду, ешьте ее в следующий раз сами, а отдавать ее покупателям - это полное дно. Рекомендовать ваше заведение больше никому не буду. Три звезды ставлю за то, что к грибам вопросов и претензий не было.
Катрин Лазер
Дзержинск · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Год назад я познакомилась с Екатериной, впервые попав к ней на лазерную эпиляцию. С первого момента она произвела очень приятное впечатление, которое осталось до сих пор. Все подробно расскажет, ответит на все интересующие вопросы. Всегда с улыбкой, всегда доброжелательная. Ходить к ней - одно удовольствие. Территориально кабинет расположен в центре города, удобно добираться. Рекомендую!
Колизей
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Отмечали предновогодний корпоратив 15.12.2023. По кухне - вопросов нет, еда вкусная, порции большие. По программе - ведущий на "3-ку", хотелось более насыщенной программы. По дискотеке - не хватило современной зажигательной музыки, отдельный плюс диджею за живой вокал. НО....под конец вечера настроение было испорчено напрочь работником гардероба (очень невежливой девушкой), которая умудрилась потерять мою верхнюю одежду, при этом номерок свой я предъявила, а взамен мне выдали мужскую куртку. Руководству кафе хочу оставить пожелание - провести беседу со своими сотрудниками на предмет вежливого общения с гостями вашего заведения. К поиску была привлечена администратор, которая в итоге нашла верхнюю одежду на полу. Извинений не последовало ни от кого. Естественно, что в данное заведение лично я больше ни ногой и никому это заведение не порекомендую.