Владимир П.
3
Владимир П.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Эверон
Москва · АЗС
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить благодарность работнику вашей АЗС на Чечерском проезде,Марии Симпатичная, отзывчивая, вежливая, девушка. Недавно заправлялся на вашей станции. Заправили и подняли настроение после рабочего дня добрым словом. Спасибо. Так держать.
ТехАвтоЭксперт
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Ноябрь 2022
ТО не заняло много времени. Спасибо Отличный сервис Рекомендую