Anastasiya A
3
Anastasiya A
2
подписчика
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Маяк
Керчь · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Были в данном заведении 12.04 днем. Как на первом, так и на втором этаже открывается прекрасный вид на Крымский мост, Ресторан очень радует глаз своим интерьером, на 1 этаже располагается открытая кухня, на втором - бар. У всех блюд очень красивая подача, брали несколько салатов (с морепродуктами, с ростбифом и греческий) , дорадо на гриле и пеппер-стейки, порадовало то, что нет долгого ожидания. Официантка Владислава принесла все вовремя, подсказала нам по меню, посоветовала (оказались мы в восторге) персонал очень вежливый и доброжелательный. Вообщем) данным заведением мы остались очень довольны, будем ходить сюда еще