Двойной с.
7
Двойной с.
0
подписчиков
0
подписок
175,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Tootsie
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Приходили компанией из 7 человек. Бронь четко по времени не минутой раньше. Атмосфера приятная. Подача блюд быстрая хорошая. Вкусненько. Ел бургер, сосиски с сыром, ребра. Все свежее вкусное. Хотел дорадо но его не было обидно. В целом понравилось.
Школа № 703
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2025
Выражаю огромную благодарность учителям начальных классов. Спасибо Вам за Ваш труд. Особую благодарность директору школы за таких чудесных учителей, на Вас держится школа, спасибо Вам. Ребенок учится с удовольствием и делится только положительными впечатлениями, и радует знаниями.
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место. Быстро, вежливо, профессионально.
Печати Плюс
Санкт-Петербург · Оптовый магазин
Сохранить
Май 2024
Отличная компания.Отличные сотрудники. Работаю с ними 10 лет.Ни разу не подвели
55 км
Кусинское сельское поселение · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2024
Отлична платформа.Чистая длинная.В сезон садоводов ходят автобусы,природа,лес,карьеры покупатся
Джест
Санкт-Петербург · Оргтехника
Сохранить
Май 2024
Покупаем тут принтеры. Пока довольны
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2024
Быстро,оперативно,не дорого.
Ozon
садоводческое некоммерческое товарищество Айсберг · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Отличный ПВЗ. В садоводческом массиве. Покупали дачу и не прогадали,магазин и озон в одном месте.
Евразия-Экспресс
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2024
Привозят полу-ролы,посмотрите на филадельфию. больше заказывать не буду. Холодное. Нагетсы ходные,картофель фри холодный.
Dostaевский
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2024
Заказывали пицу и ребра свинные тирияки 14.04.24 на Костюшко 74. С пицей все в порядке. А вот ребра приехали это ужас. Просто варенные ребра. Как будто только с супа их достали и кинули в упаковку,речи о тирияки и быть не може,ни капли запаха и вкуса. То что на рисованно на сайте и то что привозят это две разных картинки. Никогда не заказывайте это блюдо. Просто купить ребер и сварить я сам могу. Не ожидал такого.Смените картинку на сайте будьте честны,что привозите ребра из супа,еще и холодные.