Надежда К.
6
Надежда К.
0
подписчиков
1
подписка
80к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
MioTea
Москва · Чайная
Сохранить
Апрель 2026
В субботу 04.04 брала вкусный чай с маракуйей и лаймом. Молодой человек-бариста всё сделал аккуратно и быстро. Прелесть! Очень вкусно получилось 😋
Алёнка
Москва · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2026
Продавцам нужно быть порасторопнее и подоброжелательнее! Очень хорошее местоположение, но из-за медлительности сотрудников лишний раз туда заходить не хочется, потому что точно знаю- буду нервничать что не успею на электричку. А если попросить второго продавца вместо раскладки конфет отпустить огромную очередь из людей, то получишь в лучшем случае игнор.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый лучший Пвз и самые лучшие сотрудники!!
Клиники Столицы
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Если бы рядом были другие лаборатории, я бы пошла туда. Из-за близкого расположения онкологического центра пользуется спросом. По факту цены такие же как и везде, ожидание такое как и везде. Только вот обстановка и отношение ниже среднего. Для меня важна обстановка, поэтому огромные пустые бутыли с водой на входе я не поняла и два грустных стула тоже. Подписать «туалет», а не «служебное помещение» несложно. Администратор работала средне, особого приветствия не оценила. Все-таки в частной клинике можно натянуть улыбку на себя :) зачем нужно таскать с собой договор чтобы получить результат анализов, если достаточно паспорта, который всегда с собой? Очень противоречивые остались ощущения, вроде и не плохо, но и не то чтобы хотелось стать постоянным клиентом.
А56
Минеральные Воды · Хостел
Сохранить
Сентябрь 2024
Это уже не хостел, это hOsTeL 🌟 идеальная чистота, пахнет новизной, тишина. Все новое. На кухне есть все что необходимо. Аэропорт 5 мин, пятерочка 1 мин. В отелях не так чисто и уютно, как здесь. Хозяйка прекрасная отзывчивая женщина. Однозначно рекомендация.
Мороженое
Москва · Мороженое
Сохранить
Август 2023
Большой выбор хорошего и вкусного мороженого. Но хамят продавцы уже который раз :(
Гостиница Хоста
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Твердая 3. Ни хорошо ни плохо. У нас был трехместный комфорт. Приехали вечером на ресепшене темнота, включили свет только когда подошли к стойке, как-то не очень приветственно. Но в целом администрация вообще работала хорошо, разместили быстро и на просьбу решить проблему с кроватями быстро среагировали и разделили нам кровати. Кстати спросили у охранника как пройти в номер, но он не знал- интересно;) Дальше про чистоту- на стене в душевой какие-то капли загадочные. Шторка для душа в комфорте ну такое. Сами женщины горничные очень вежливые и приятные, но уборка так себе, полы в душевой так и были в пыли какой-то. Но мусор выносили да, полотенца на третий день поменяли да. Кстати, можно было и пляжное полотенце выдать хотя бы одно на все время, это целых +100 баллов в репутацию. Вопрос почему нет микроволновки? Хотя бы одну на всю гостиницу! Целый жирный плюс за инфраструктуру- магнит и аптека в соседних домах. И полная тишина вокруг. Ничего супер плохого сказать не могу, но все же каких-то невероятно запоминающихся или довольно давно банальных для гостиниц моментов нет (например ключ от двери, хотя везде давно уже карточки, которые не надо менять при входе/выходе на ключ…). Так как бы поздно решили совершить поездку, то и мест где цена-качество соответствует не осталось, но это место прямо сказать дороговато для предоставленного качества (5100 в сутки). Если цена будет ниже в следующий раз- да поеду, но за такую же цену точно нет. Лучше спланировать заранее и за такую цену получить сервис уровнем выше.
ЛосьЛосось
Сириус · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Ничего особенного, но с учетом того, что это самое близкое место к ж/д зашли сюда подождать ласточку.
Eco Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Кажется наконец-то я нашла своего мастера! Аселя идеально 😍 В этой студии отлично всё! Администраторы всегда решат проблему, учтут все пожелания, сделают вкусный чай/кофе. Обстановка уютная.
Кабинет шугаринга
Москва · Шугаринг
Сохранить
Июнь 2023
Была на шугаринге у мастера Лены. Все понравилось: обработка кожи до/после, все вкусно пахнет, быстро, безболезненно и самое главное! чисто и аккуратно. Результатом довольна на все 💯. Точно вернусь ещё 🙌🏽