Дмитрий Крашенинников
9
Дмитрий Крашенинников
0
подписчиков
0
подписок
81,7к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
29
Яблоко
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
отличное место, хороший магазин , отзывчивый персонал и управляющий
Stella Di Mare Dubai Marina Hotel
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отель нам понравился, на ресепшене есть русскоговорящие администраторы, при входе встречают и помогают с чемоданами, есть два бассейна , кормят вкусно и разнообразно, на 31 этаже есть бар, до пляжа минут 10 , вид из окна с одной стороны выходит на стройку и без балкона, в целом все понравилось, рекомендую.
Al Ansari Exchange
Сектор 3 · Обмен валюты
Сохранить
Май 2025
Хороший обменный пункт, всегда только там менял деньги, рубли тоже принимают, и меняют на дерхамы
Yamaha
Объединенные Арабские Эмираты · Мотосалон
Сохранить
Май 2025
Отличное место, продавцы отзывчивые, по русский не говорят, техника в наличии, цены приемлимые, одежда масла и запчасти тоже есть в наличии
Росгосстрах, агентский центр
посёлок городского типа Ачит · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, страховку делают быстро и не дорого, всегда пользуюсь этим офисом, ответственный и вежливый персонал, всегда помогут и подскажут.
Милано
село Малая Лая · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличное кафэ, очень вкусно, народу заезжает очень много, ремонт и еде все отлично, советую!меню очень большое и все свежее.
Олимп
село Подколодновка · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место, есть через дорогу пятерочка, есть детская площадка, пока вещи разгружали дети на площадке играли, номера чистые и уютные
СберБанк
Красноуфимск · Банк
Сохранить
Сентябрь 2024
Ждал целый час так и не вызволи .
Золотая Бухта
Геленджик · Аквапарк
Сохранить
Сентябрь 2024
Большой аквапарк, но немного все уже старовато, несколько горок не работало, шезлонги уставшие немного, а так масштаб впечатляет, бассейны детские все холодные, 22 градуса для них холодно, все замерзли
Кастро
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
В принципе хороший отель, хорошие номера , у нас пятиместный большой номер, постельное за 10 дней 1 раз меняли, понравилось что бассейны есть и мангальная зона, вечером можно посидеть вкусное мясо покушать, есть столовая прям в отеле, цены завышены, еда не вкусная, пюре на воде, местоположение хорошее, прям в самом центре движухи