Артем Бартенев
10
Артем Бартенев
2
подписчика
0
подписок
259,7к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
12
Geshrent
посёлок городского типа Шерегеш · Снегоходы
Сохранить
Февраль 2026
Все просто супер!!! 1) новые хорошие снегоходы 2) достойные инструктаж, помощь на месте. 3) никаких доп услуг, никакого навязывания. Если на улице холодно, берите доп пальто!!! Эти 500₽ себя оправдают на все 100%!!! У нас никто не пожалел) 4) нет гонки за время, маршрут - кайф!) Общий итог, все прям здорово, нам очень понравилось, спасибо за организацию и впечатления!)
Город
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Одна звезда по-сути за сам тц… но все что касается удобства водителя это сплошной минус! Парковка утонула в прямом смысле этого слова. Ладно бы бесплатная, так ты платишь за свой дискомфорт и испорченную обувь! Ашан-спортзал-обед-Леруа, итого 300₽ за парковку и плюс общий чек на почти 10к. А потом вплавь до машины!!! Отвратительно! Дозвониться до администрации просто невозможно! Не можете сделать сервис, откройте шлагбаумы. Те кто сюда ездят в курсе… А эта бредовая история перед въездом… видимо чтоб снег падал, но она не работает!
Lm Shop
Москва · Смазочные материалы
Сохранить
Декабрь 2025
Все отлично, заехал, быстро заменили, все рассказали. Четко без навязываний. Очень компетентно. Буду теперь сюда кататься на замену) Спасибо огромное
Душевная Берлога
СНТ Бодрость · Баня
Сохранить
Апрель 2025
Доброго времени суток) Гнали машину из Владика и очень захотелось в Душевную!!! Баню) Ну что?) да просто все огонь, попарил душевно! Но для меня немного жестко, но услышал и все стало ок) Чан космос! Но ценник немного на него завышен ;) Антураж, сам хозяин! Все просто супер! Максимальная рекомендация!!!))) Спасибо за восстановление сил!)
Пятёрочка
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Стандартная ситуация! Покупка была на 10000+ в составе покупки было 2 шампуня, «по акции» Итог! Над ценником за шампунь в 200мл и ценой 199, стоит шампунь в 400мл и фактической ценой 650₽!!! Класс P.S. респект! Администратору, быстро четко с извинениями. Ситуация исправлена. Вопросов нет, минимальный осадочек)
Полидром
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Первое) было бы 3,5 поставил бы) а так 4 звезды авансом. Однозначно плюс организованная очередь и работа 24часа. Принимают карты, есть небольшая зона ожидания. Много постов. Все дружелюбные, приятно находится. Качество мойки: Было 2 просьбы: 1) не забыть про антенну - забыто. 2) нормально промыть брызговики, а не только видимую часть - тоже нет. В целом качество мойки… внутри хорошо, снаружи на троечку… Ищем хорошую мойку дальше. Однозначно плюс это цена, для этого района весьма не дорого.
Бизнес-Прокат
Люберцы · Прокат автомобилей
Сохранить
Март 2025
Максимально крутые парни!!! Брал машину уже 3 раза. Все очень круто! Максимально лояльные. Есть опыт других прокатов. Этот просто огонь. Процветания и рекомендации!!!
Моби-Склад
Москва · Склад
Сохранить
Март 2025
Все супер!!! Сотрудничали больше года. Решили съехать достаточно оперативно так как переехал офис и локация стала другой. Без проблем, доплат не попросили, максимально комфортно! Рекомендуем!!! Спасибо!)
Тапчан
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Ну так вот. Детская комната - это загон под лестницей с парой игрушек… Обслуживание: после седьмого или пятого раза нажатия вызова официанта к нам пришли принять заказ, ну ок… потом было нормально. Стоимость - ресторан. Окей. Ужин на 5 человек с двумя детьми 12500 с десертами. Порции - как украли. Том ям - просто ни о чем. На тарелку 2 креветки. По отзыву друга плов, который здесь обязан быть лучшим - на троечку максимум… для меня это провал для чайханы. Десерт что на фото - выглядит отлично, но по факту резиновый и не очень вкусный… А самое главное уборная, это просто провал! На весь второй этаж один туалет! В прямом смысле один, при плотной посадке - очереди. Это жесть… Лучшее что там было это гардеробщик, за него +1 звезда. Вообщем не рекомендую. Нам прям не понравилось.
Монте Lounge
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Кальян вкусный) Обслуживание приятное) Персонал пушка Тихо приятно. В целом все замечательно, учитывая что офис рядом и удобная парковка, буду заезжать)) Спасибо большое!