Ульяна Смирнова
5
Ульяна Смирнова
0
подписчиков
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Бар Капибар
Москва · Зоопарк
Сохранить
Декабрь 2025
Очень милое хорошее место,дают резиновые тапочки на переобувку. Персонал доброжелательный. Здесь чисто красиво. Все посмотрели на капибар,очень понравилось☺️☺️🥰 Экскурсию нам вел Сергей,очень приятный человек☺️
Surf Coffee x Rock
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место,очень много разной продукции! Есть кофе, протеиновые смузи, чаи и т.д. Разные вкусняшки и брендовая продукция surf. В этой точке есть и другие кафе,что достаточно удобно. Пришли очень большой семьей,место на всех хватило,кофе и еда вкусная Персонал добрый. Работают очень быстро. Всем очень советую посетить это место😍
Подземка
Москва · Квесты
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хорошие место. Квесты интересные. Ходили всей семье,возраста у всех разные от 13 до 45,но всем очень понравилось. Задания на логику. При желании можно выбрать разный уровень сложности. Сотрудники очень хорошие,вежливые. Всем очень советую!
Соул
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусная еда. Персонал приветливый. Обслуживание на 5 звезд. Атмосфера приятная. Здесь чисто и красиво. Есть терраса. Очень хорошое место! Всем советую.
Tabu
Курск · Магазин обуви
Сохранить
Май 2025
Были сегодня там.Отличный консультант! Подсказала именно, то что в итоге понравилось и подошло. Куча разной одежды. Запутались в выборе. Качество товаров шикарное! Всем очень советую! Отличное место.
Бенье
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место!!! Нам попалась лучшая официантка по имени Стася! Она самая лучшая! Нам всё понравилось! Здесь очень вкусно! Самое лучшее место! Ещё вернёмся сюда! Всем советую,отличное место!!🥰
Fedomo
Москва · Светильники
Сохранить
Май 2024
Очень атмосфернтое место Большой выбор точно найдëте нужную лампу Лампы на любой вкус и цвет Советую!
Рамен Тен
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Мне очень понравился ресторан! Всë очень вкусно и сытно Меню большое и интересное Брола блинный торт матча и он был велеколепн) Не приторный, но очень вкусный и сытный Атмосфера очень приятная мне очень понравилось Всем советую!