Diana Repina
2
Diana Repina
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чемпион
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Июль 2024
В целом, мои впечатления от автошколы на пр. Просвещения хорошие. Администраторы с самого начала были вежливы и открыты к диалогу, спокойно разрешали возникшие вопросы, мои личные недовольства и сомнения. Понравилось, что нет навязчивой рекламы, звонков без моей инициативы, что ответы на сообщения были оперативные и без призыва быстрого ответа. Не понравилось, что во время самостоятельного изучения теории до назначения инструктора была тишина в диалоге, здесь не хватило внимания. Формат обучения для сдачи теории решила в итоге брать дистанционный и ни разу не пожалела. В большей мере изучала информацию самостоятельно, но было удобно пользоваться и предоставленной платформой, часто возвращалась к ней для систематизации пройденных тем. Кстати, выбор пал на автошколу конкретно на этой точке из-за неплохих отзывов знакомых, но с учетом того негатива, что пишут в некоторых отзывах про личности обучающих и другие автошколы, была настроена крайне скептически к первому занятию с инструктором. Если честно, то была напугана из-за 0 навыков вождения и заранее рассматривала сразу частных, если мне не подойдет представитель автошколы и машина для обучения, но мне повезло. Сафонов Владимир Александрович довольно приятный и ответственный инструктор. Всегда держится спокойно и дружелюбно, отвечает на любые вопросы, объясняет и направляет, без проблем и лишних эмоций повторяет информацию, если необходимо, что ценно. Хочется также отметить пунктуальность, готовность подстроить расписание под личный график, то, что человек не сливается, а поддерживает связь, звонит и решает все напрямую🖤 Внутренние экзамены прошли плавно, без вопросов и проблем. Внутренний по вождению принимал экзаменатор (Александр), которого тоже хочется упомянуть. Видно, что человек строг, заинтересован в своей деятельности, также готов поделиться знаниями, указать и разобрать возникшие ошибки. По организации в МРЭО ГИБДД тоже нет негатива. Все четко, по делу, не потерялась, относительно недолго. Сдала все с первого раза🖤 Думаю, что школа знает о своих недостатках и готова их решать, общаться, если возникают трудности. В любом случае, спасибо🖤