Ильнара Х.
5
Ильнара Х.
0
подписчиков
0
подписок
60,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Лемана Про
Казань · Двери
Сохранить
Март 2026
Частые посетители данного магазина, большая благодарность консультантам,которые всегда готовы помочь в выборе. Ставлю оценку за отвратительное обслуживание,неумение элементарно общаться с клиентами сотруднице центра обслуживания клиентов. Обращались в магазин 14.03.
Седьмой Пол
Казань · Двери
Сохранить
Декабрь 2025
Покупали ламинат,мастер Лера неправильно посчитала объем,аж на 10!!упаковок больше. К слову,1 упаковка стоила 3000рублей. При покупке неоднократно повторила,что срок возврата будет 30 дней,а не как обычно 14( никто ее за язык не тянул про эти сроки)и даже если пройдет времени больше, (цитирую) «ничего страшного,мы всегда принимаем,бывали сроки и дольше». Прошло 29 дней и конечно же никто не принял эти лишние посчитанные консультантом упаковки. Ссылаются на то,что не было такого, и мы просрочили установленные законом 14 дней) 30тысяч мы уже не вернем, но вы перед тем,как пойдёте в этот магазин,подумайте,хотите ли выйти в минус или же стоит покупать у порядочных продавцов.
Дом Лента
Казань · Садовый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительный сервис. 9.10 в отделе плитки нам неправильно насчитали стоимость плитки, должны были грунтовку пробить за 1рубль по акции,провели за 1000)) клей плиточный также стоил за упаковку на 300 рублей дороже,чем указано в ценнике. Женщина абсолютно безучастная, некомпетентная, не один раз спросила по поводу скидок и стоимости, говорила да-да,все так. На кассе провели минут 30,чтобы во всем разобраться и пересчитать. Далее неверно начислили бонусы,более 2000 отчего-то вдруг не начислили. Звоню на горячую линию-а там женщина, на фоне орущие дети и она говорит,что не может помочь, что нужно писать письмо. Ужасный сервис. Сегодня,когда конкуренция огромная,иметь таких безответственных сотрудников…
АптекаПлюс
Иннополис · Аптека
Сохранить
Март 2025
Дорого,этому городу нужна новая аптека. С не такой неприветливой грубоватой женщиной у кассы,которую ждёшь по 5 минут,пока она занимается чем-то «очень важным»
Таиф-нк
Зеленодольский район · АЗС
Сохранить
Июнь 2024
Нет возможности оплатить по сбп. Благо есть неподалёку нормальная современная заправка с разными современными способами оплаты))осталась бы посреди дороги с ребёнком,но без бензина.
Ozon
Иннополис · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Самый худший пвз. То теряют товары,то выдать товар не могут вовремя. Стоишь по полчаса,ждёшь,пока найдут товар,чего-то там разобраться не могут. Уходят по полтора часа,записки оставляя. Заказывать в этот пвз не советую.