Ирина С.
9
Ирина С.
1
подписчик
1
подписка
571,2к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
8
Dnk Цвета
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Огромное спасибо Александре за качественно сделанный педикюр! Была у мастера первый раз и не пожалела. Видно, что Александра любит то, чем занимается, очень душевный человек.
ТриНаЧетыре
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Огромное спасибо студии ТриНаЧетыре и лично фотографу Нике! Я делала фото на паспорт и осталась в полном восторге. Записаться было очень удобно, все быстро и без лишней суеты. Ника — настоящий профессионал с душой, расположила к себе и сделала отличные кадры. Отдельное спасибо ей за ретушь. Все аккуратно и естественно. Теперь только к вам! Буду рекомендовать всем знакомым. Спасибо за тёплую атмосферу и качество!
Степ ТУ Дент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Уже много лет хожу к Наталье Борисовне и Ольге Борисовне, прекрасные профессионалы, только им могу доверить свои зубы.
Фреш Маникюр
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Сделанный Оксаной маникюр очень понравился. Особенно тщательно обработанная кутикула 👍
Первая Московская гильдия адвокатов
Одинцово · Адвокаты
Сохранить
Февраль 2026
Знакома лично с членами коллегии, знаю их как грамотных специалистов и ответственных людей.
Jardin Fleuri
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу сюда уже год. Потрясающий салон, всегда ухожу с красивущими ноготочками! Рекомендую! А администраторам отдельное спасибо за сервис!
Чик-Чирик
Москва · Бьюти-коворкинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный коворкинг, удобное расположение, администратор всё показала, что где находится. Есть даже комната для мастеров, где можно передохнуть и выпить чай.
Элизэ
Москва · Средства гигиены
Сохранить
Март 2025
Уважаемые владельцы данного магазина, обращаюсь к вам с огромной просьбой. Прежде, чем писать свой отзыв, почитала другие, и многие пишут о вежливости и клиентоориентированности ваших сотрудниц-консультантов, вернее об их отсутствии. Ну обучите, пожалуйста, их тому, как надо работать с людьми. Это же ваша прибыль. Ну не должны консультанты вести свои личные разговорчики в зале. Нет, если вы конечно им за это платите зарплату, то вопросов к вам нет. Да и сами консультанты настолько неприветливые, что и обращаться к ним за помощью не хочу. Но приходиться контактировать на кассе с девушками. Редко, кто здоровается, не улыбаются, смотрят с презрением, видимо ну очень любят свою работу. Не понимаю, зачем вообще столько сотрудников на 1 кв.м, если толку от них ноль. Рассмотрите все-таки вопрос с установкой касс для самообслуживания. И вам отзывы с 5 звёздочками и экономия на зп опять же. С наилучшими пожеланиями к качественному сервису.
НоваЯ
Москва · Коворкинг
Сохранить
Январь 2025
Очень уютное пространство. Приветливый администратор. Легко найти. Есть онлайн запись. Кабинет протирается после каждого посещения. Есть бумажные салфетки, предоставляются одноразовые простыни. Мне всё понравилось)
Джаганнат
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Классное место и вкусная еда для веганов и вегетарианцев!