Fox
5
Fox
3
подписчика
1
подписка
65,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Мята Lounge Пушкино
Пушкино · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Пришли мы в это заведение впервые, без предварительной записи, 20 июня. Шли по карте, заметной вывески снаружи мы не увидели. Администратор предложила сесть за любое свободное место, которых было около половины. Сразу же подали меню. Понравилась обстановка, уютно. Кальянщика также не пришлось долго ждать, минут через 20 нам уже подали наш кальян на грейпфруте. Угли за полтора часа поменяли раза четыре, при этом мы об этом не напоминали - персонал сам следит. Однако, где-то с 10 вечера пришел диджей и врубил музыку на максимум, что стало мешать. В целом, место нам понравилось. Минус звезда за ну очень громкую музыку - когда приходишь расслабиться и не слышишь человека рядом, это не есть хорошо. Выражаем благодарность приветливой девушке-администратору и кальянщику. Успехов заведению. 4/5.
2Lab
Пушкино · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
сегодня впервые сдавала анализы в 2Lab. удобное расположение, чистое и светлое помещение, доброжелательный и отзывчивый персонал. учитывая мою периодическую реакцию на забор крови, заботливо предложили прилечь на кушетку, предложили воды и шоколадку, еще и после приема подарок дали. :) очередей нет - следом за мной только одна девушка зашла. также радуют периодические акции. очень довольна, что есть такое место рядом с домом. благодарю девушек за их работу и с нетерпением жду результатов анализов.
Характер
Пушкино · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Была на стрижке у Ирины Н. Симпатичный, светлый интерьер с разными и интересными акцентами в декоре. Приняли меня даже раньше записи. Понравилось позитивное отношение и лёгкость общения с мастером во время работы. Обсудили варианты стрижки на мой тип волос, видение моего образа у нас с ней сошлось. Также Ирина дала советы по уходу за моими вьющимися волосами) В целом, остались очень позитивные впечатления, планирую спустя время снова сюда вернуться - возможно, уже за новым образом) спасибо Ирине за работу 🧡
Бар мидий
Сочи · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Заходили сюда трижды :) В целом, место понравилось, но ощущения двойственные. Красивый вид на море, вежливый и приветливый официант, достойная подача блюд - сухие и влажные салфетки к каждой порции мидий, чиабатта с маслом и зеленью, картошка фри, перчатки. Однако, слишком жидкий и не насыщенный соус (что сливочно-чесночный, что том-ям), мало соли. Ощущение, что замороженные и уже вареные мидии просто минут 5 в этом соусе греются перед подачей. Также в одно из наших посещений заведение было закрыто уже в 9 часов вечера (хотя написано, что работают всегда до 10). За что и минус балл.
Пушкинская стоматологическая поликлиника
Пушкино · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Январь 2025
история больного зуба. давным-давно, больше года назад, я обратилась в поликлинику с жалобой на боль в зубах от холодного/горячего/сладкого. дважды попадала к разным врачам - оба (в особенности последний - Александров П.Ю.) говорили, что дело в чувствительных зубах, и надо пастой специальной просто их чистить. прием у Александрова длился не более 3 минут. от пасты легче не становилось - я просто ела меньше сладкого, чтоб лишний раз не провоцировать зубы на боль. примерно неделю назад, когда боль после приема сладкого не прекратилась, я записалась снова - в этот раз к Потаповой А.Г., когда внезапно кто-то освободил окно в приеме в 12-30. приняли меня на 20 минут позже, причем сразу было видно - лечить меня никто не заинтересован и не собирается, уже все готовятся идти домой. в том числе сотрудник рентген-кабинета (со слов терапевта, на рентген меня бы все равно уже не приняли, а без рентгена врач ничего не может сделать). вопрос: почему, с учетом сложившихся трудностей для пациента записаться на прием, врачи не работают до своего последнего клиента по записи и не пытаются его вылечить и оказать помощь? в тот же день иду по зубной боли снова в стоматологию. попадаю к другому врачу на "первичный прием". откровенно не понимая, в чем причина боли, после 3 часов очередей на рентген (снимок которого не дают) и коллективного обсуждения с коллегами моей проблемы мне сверлят зуб и ставят пасту с мышьяком для уничтожения нерва. временная мера. запись к врачу-терапевту на повторный прием, чтоб меня, наконец, вылечили (ну или снова не вылечили) мне была доступна 2.5 недели спустя. через несколько дней боль вернулась. иду в платную клинику. вердикт - периодонтит конкретно этого зуба (помимо иных проблем) и лечение в пару десятков тысяч минимум. а ведь меня могли бы лечить сразу в городской стоматологии, куда я не раз записывалась. возможно, и до периодонтита с такой громадной стоимостью лечения дело бы не дошло. "спасибо" доблестным врачам-терапевтам, буквально отказавшимся лечить своего пациента по предварительной записи. и все же честное спасибо врачу первичного приема Чибрикову А.В. (за желание сохранить мои деньги и за первую помощь), терапевту Александровой Т.Г. (за готовность высказать свое мнение про мое лечение, хоть я и "не ее пациент"), хирургу Артемову Б.В. (за позитив, душевность, заботу и готовность бороться за сохранность моего зуба). нормальные и отзывчивые врачи в городской стоматологии есть, жаль лишь, что вас там так мало.
Галерея Принт
Пушкино · Типография
Сохранить
Ноябрь 2022
Хотелось бы сказать спасибо организации. Заказывала раму для алмазной картины "Лошади". Приходила я в мастерскую, примерно представляя, чего хотела бы. Подобрали красивый вариант рамы из того, что есть. Приветливые люди, быстрая работа (с учётом 6 дней доставки материала и дня работы готовую картину, с рамой и стеклом, мне передали спустя неделю после заказа), о готовности заказа уведомили по телефону. Из упаковки прозрачной не доставала ещё, т. К. Картина в подарок, поэтому пристально в работу не вглядывалась. Но пока выглядит отлично. :) планирую в будущем ещё заказывать рамы для картин и обратиться сюда ещё. Тем более, недалеко от дома. Удобно:)
SunRice
Пушкино · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Тихий ужас. Заказали доставку роллов через приложение. 3 раза вылетало - в итоге почему-то не сохранился подарок-ролл за заказ от 1500. О принятии заказа не отзвонились, на телефон сами не отвечали. Пришлось прийти в их офис, где выяснилось, что заказ они не видят, "техническая проблема". Обещали приготовить за 15 минут. Плюс примерное время доставки до дома - ещё 15 минут. Через полчаса звоню на указанный в листовке и на яндекс-карте телефон - тишина. В ватсаппе были в последний раз вчера в 4 дня. 2 часа звонков ничего не дали. Заказ в итоге принесли 2,5 часа спустя, когда уже и есть так не хотелось. Тогда же выяснилось, что телефон у них поменялся. Т. Е., указанным телефоном они не пользуются, а с этого нового сами позвонить не додумались. Извинений так и не услышали. На вкус и вид роллы - такое себе. Много риса, мало рыбы. Запечёный набор в большинстве своём пересоленый. Подарок за заказ от 1500 не приложили (не знаю, почему при оформлении в приложении он вдруг слетел). Сервис - ужас, приложение - ужас, вкус - почти ужас. Клиентоориентированности 0. Минус посетитель - спасибо, что принесли не вкусные роллы 2,5 часа спустя, больше заказывать у вас нет желания.