Ксения Н.
3
Ксения Н.
0
подписчиков
1
подписка
832
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Киоск фастфуда
Саратов · Магазин пива
Сохранить
Июль 2025
Брали здесь шаурму, оказалась не вкусная. Вкус майонеза с горчицей, мясо вареное, в шаурме не ощущается совершенно.Больше брать не будем.