Наталья Г
5
Наталья Г
0
подписчиков
0
подписок
169,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Red Plate
село Столбище · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2025
Всегда все очень вкусно, постоянно заказываем у вас. Обслуживание всегда отличное 👍, роллы вкусные и цена-качество соблюдается. Спасибо что вы есть🫶
Татмак
село Песчаные Ковали · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2025
Когда он только открылся все было хорошо, и пицца вкусная, и выбор был. Но через некоторое время, готовой пиццы вообще не стало и приходится ждать постоянно. А когда остаётся до закрытия час или пол часа они вообще отказываются что либо делать, ну или делают это с неохотой. И ещё бы конечно стойку эту по середине убрать.
Фуджи
Самара · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу поблагодарить сотрудников этого заведения,приехали из другого города, заказали по вывески которую увидели рядом с домом. Все вкусно очень даже, у нас такое в городе редко где встретишь, спасибо за хороший прием!
Кафе-пекарня Уют
село Сокуры · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Были в этой кафешке много раз, всегда было вкусно. Но сегодня 12.09.24 зашли и купили вот это, пирог капуста/яйцо оказался с плесенью, хотя треугольники были горячими и вкусными Почему так произошло не понимаю, значит вместе со свежей выпечкой продают и старую(оооочень старую) 😒
Алтеро
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2024
Здравствуйте, хочу оставить честный отзыв, недавно увидела акцию на сайте по увеличению губ, давно хотела их сделать никак не решалась, позвонила поговорила с администратором она все мне рассказала подробно как будет проходить о процедуре и развела мои сомнения, два дня назад я сделала эту процедуру и все окей. Спасибо вам приду в скором времени на коррекцию!
Татмак
Казань · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2024
Заходила два дня назад в Татмак, очень понравился хот дог студенческий, съела с удовольствием. Постоянно берём пиццу разных вкусов, бомбезно! Спасибо за вкусную еду и хорошее обслуживание.
Ашан
Казань · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Магазин в целом мне очень нравится, всегда огромный выбор и много чего полезно! Но, те кто там стоит на расдаче которые работают в отделе кулинарии ужас Не могут нормально объяснить, сразу накидываются и выражаются в грубом тоне, не могут рассказать состав салатов да в принципе всего что там у них есть на витрине.
Татмак
село Столбище · Пиццерия
Сохранить
Январь 2024
Очень рада что открыли Татмак рядом ☺️ А так постоянно приходилось ездить в Казань ( Всё очень нравится, вкусно и тепло! Так держать
Lotus
село Песчаные Ковали · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2022
Очень понравилось,цветы всегда свежие, букеты красивые, сотрудники вежливые и есть что предложить, спасибо вам за работу!