Виктория Н.
6
Виктория Н.
2
подписчика
0
подписок
437,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
7
Городская поликлиника № 62, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2026
Сегодня в 9:30 сдавала кровь из вены в 107 кабинете. Мне так нежно вену никогда в жизни не прокалывали! Я не почувствовала даже момент прокола) Хочу поблагодарить еще раз!
Гнездовье
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Хорошее место с большим выбором пива: есть и на розлив и в банках/бутылках. Кстати, на пиво на вынос есть скидка))) Бармены - лапочки! Всегда посоветуют, улыбнутся и нальют хорошего настроения в ваш бокал 😁 иногда в баре проводятся дегустации различных пивоварен, но эти события отлавливать нужно в соцсетях) люблю сюда приходить и прихожу уже много лет даже просто поболтать!) Желаю гнезду только процветания и адекватных гостей! 💜
Крейзи Бич
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Обожаю этот салон! И обслуживание классное и атмосфера внутри и стиль и индивидуальный подход - всё здесь 😍 возвращаюсь сюда с удовольствием! И каждый раз ухожу с чем-то красивым
ShapeMe
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное место, чтобы сделать приятное себе 🌱 Студия стильная, всё продумано до мелочей, видна прям забота к клиентам и с какой любовью подходили к оформлению) ну очень комфортно находиться внутри) первое впечатление было максимально приятное и оно сохраняется до сих пор (я уже недели три хожу), в студию всегда прям лечу, потому что знаю, что выйду оттуда в хорошем настроении! Особая благодарность девушкам-администраторам, просто восторг, клиентоориентированность на высоте, дружелюбие максимальное, улыбки раздают в подарок♥️ Супер-кайф и уют и стиль - всё в одном флаконе, к вам хочется возвращаться! Желаю вам процветания! P.S. Зеркало - это просто моя любовь 😂
Eva line
Москва · Коворкинг
Сохранить
Сентябрь 2024
Я очень довольна выбором этого коворкинга и рекомендую его всем мастерам, которые ценят комфорт и профессионализм! Здесь всегда поддерживается чистота и порядок, здесь очень светло и классная атмосфера для работы. Близость к метро — еще один огромный плюс! Это делает коворкинг доступным как для мастеров, так и для клиентов!))
Кальянная Сквот
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Наше любимое с девочками место для отдыха) кальяны топ, обслуживание на высоте, атмосфера кайф) есть летняя веранда! Кальянщики супер классные ребята, всё делают на высшем уровне и по предпочтениям) всегда выходим с хорошим настроением и возвращаемся снова! 🫶
Сальве Адоре
Москва · Кондитерская
Сохранить
Январь 2024
Восторг от момента подтверждения заказа до поедания торта! Даже про чай в кружке забыли, когда попробовали) нежный, начинка вкусная, коржи пропитанные) заказывала со вкусом «фисташка-малина» и даже человеку, который не любит малину, очень понравился торт) и курьер быо отличный: очень вежливый и вообще приятный мужчина! Сервис - на высоте! Спасибо большое, я еще вернусь!)
Love Smoke Robots
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Очень хорошая кальянная с крутым интерьером) есть настолки и очень вкусные чайочки! Очень добрый и приятный в общении кальянный мастер Максим - сделал нам настроение и учел все пожелания по кальяну) спасибо большое за работу, все бы такие добрые были - мир стал бы гораздо лучше!)
Европа
Иркутск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Мне в гостинице очень понравилось, оставалась на 5 ночей, расположение хорошее, в номере убирались каждый день, всегда обновляли бутылочку воды. :) Номер чистенький, маленький, ванная комната тоже чистая, полотенчики меняли каждый день. Я очень много гуляла поэтому размеров номера мне хватало) завтраки хорошие: и блинчики и каша и яйца и сосиски, а также свежие овощи, сыр-колбаса, десертики, в общем, голодной я никогда не оставалась. Реальность превзошла ожидание! На ресепшене встретили очень хорошо: сотрудники очень доброжелательные. В целом, осталась очень довольна! Спасибо большое за комфорт! Буду советовать друзьям.
Pinch by Xyka
Иркутск · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Я в полном восторге) официантке Насте — отдельная благодарность! Всё рассказала, посоветовала по моим предпочтениям, всё очень понравилось Очень вкусно и красиво! Глаз радуется вместе со вкусовыми рецепторами! 💜💜💜