Наталья С.
3
Наталья С.
0
подписчиков
0
подписок
112,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
МТС
Ижевск · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2020
Вежливые ребята. Компетентные. Отвечают на все вопросы.
МТС
Ижевск · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2020
После посещения этого салона, осталось неприятное ощущение. Консультант разговаривал неохотно. Создалось впечатление, что клиенты мешают им работать.
O. K. ей!
Ижевск · Солярий
Сохранить
Май 2020
Мастер подстригла очень плохо, По сути просто немного укоротила и то криво. Стригла очень не уверенно. Ощущение было, что работает первый день, но за стрижку взяли 450 руб. Была в шоке, поэтому заплатила и ушла. Пошла туда по старой памяти. Девушка там работала-очень хороший мастер. Разочарованию нет предела. Больше туда не пойду. И своим знакомым буду советовать другую парикмахерскую.