Никита Ш.
4
Никита Ш.
0
подписчиков
0
подписок
76,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
13
Металлобаза
Владимир · Металлопрокат
Сохранить
Март 2026
Менеджеры по продажам там абсолютно не разбираются в товаре своем и для чего он нужен, работают по принципу говорите что «вам именно нужно и столько конкретно и мы вам это продадим» - малейшего понимания чем они торгуют и для чего нужен их товар нет, я лично не определился хорошо это или плохо, помочь мне - обывателю у них не получилось)
Агат, Mazda
Владимир · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Сливают номера!!! Обращался (телефонный звонок с мобильного) один раз в сервис официального дилерского центра по поводу послегарантийного обслуживания автомобиля Mazda, с тех пор уже неделю мне напедаливают в сутки по три четыре раза с разных номеров (со всего ЦФО и СПб) - интересуются "не рассматриваю ли я покупку нового/подержанного авто?" Позвонил снова им, начал ругаться по этому поводу, ребята вообще не смутились сказали что передадут мое обращение в свой какой то там отдел и извинились))
Ми ФО
Ковров · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное заведение! Отдельно хочу выделить кухню, к моему великому удивлению она оказалась лучше и вкуснее чем в самом Вьетнаме💪👍
StarLine
Владимир · Автосигнализация
Сохранить
Февраль 2023
Отвратительное отношение к клиентам!!! До безобразия неприлично и прозрачно дают понять, что я, как клиент им интересен лишь в том случает если еду к ним устанавливать сигнализацию первично. При абсолютно вежливом разговоре и общении с моей стороны во время всех двух обращений и на вежливую просьбу помочь, а именно сделать свою прямую работу, при том, что еще и за деньги - начинают набивать себе цену и вообще отказываются что либо делать, ссылаясь на загруженный график (это при том что мне требовалась настройка охранного комплекса абсолютно корректно установленного, но «криво» настроенного в ОД), что в моих двух случаях обращений, требовало от мастеров этой «богадельни» 5-7 минут работы, с ноутбуком и блоком сигнализации моего авто. Если бы не острая нужда, а именно некорретная работа охранного комплекса, повлекшая к невозможности передвигатся на автомобиле в принципе, только бы эта «контора» меня там видела!!! И так, если вы желаете погрузится в атмосферу классического «совдеповского сервиса» с его классическими атрибутами, а именно: ожидание (записываетесь за 2-3 недели), унижение да ещё и за ваши собственные деньги, хамские диалог с клиентом и конечно же непоколебимое безразличие несмотря на все обстоятельства вашего визита, то не проезжайте мимо 😃