Autlast1
3
Autlast1
2
подписчика
0
подписок
551,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Rostic's
Волжский · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Были сегодня в данном заведении. Само место хорошее, проходимость тоже, НО! Помещение маленькое-стойка (с детьми не по сидишь,не удобно) и 1 единственный столик! Вешалки нет, вещи либо на стул или же в руках(зима-пуховики, пальто, куртки!) Заказ приготовили достаточно быстро, но не всё возможно было есть! Бургер- огурцы вообще отвратительные солено-кислые,даже с горчинкой! Соус не вкусный и сыр самого дешевого качества! Булочка и пекинская капуста(ее было оч мало), из мясного было куриное филе и это всё, что можно было съесть. Креветки понравились... Вкусные. Сок в коробочке 200 мл ребенку брали, стоит в 3 раза дороже, чем в любом магазине! Акции делают, а на таких мелочах навариваются... Бургеры нравятся, покупать буду, но не здесь! За мусором тоже не следят, бак был переполнен!!! Про туалет не смогу написать- там не была...