Макар Сербин
5
Макар Сербин
0
подписчиков
0
подписок
82,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Мимино
Южно-Сахалинск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень удобно, что кафе находится в торговом центре, не пришлось искать парковку. Заказали хачапури по-мегрельски и люля куриный. Вкус понравился, особенно хачапури. В следующий раз попробуем заказать доставку
ДостАвто
Краснодар · Авторазбор
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хороший магазин автозапчастей. Обратился по поводу нового мотора для соляриса, продавец Павел сориентировал и помог оформить покупку. Очень доволен покупкой. Всем рекомендую.
Coral Travel
Московский · Авиабилеты
Сохранить
Сентябрь 2024
Решил взять путевку в Абхазию за две недели до отпуска. Нашел Акватур, и они предложили неплохие варианты по очень хорошей цене. С Ириной легко было общаться, полностью учла все мои пожелания. Посоветовала взять индивидуальный трансфер – сэкономил кучу времени! Быстро оформила документы все круто!
Айсберг
Южно-Сахалинск · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2024
Решил обновить кухонные принадлежности и нашёл здесь отличные кастрюли и сковородки! У них замечательное качество, и, что немаловажно, разумные цены. Персонал также проконсультировал меня по всем вопросам.
Моди Кар
Краснодар · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный автосалон, с большим выбором машин. Приятные сотрудники, помогли быстро подобрать машину под мои пожелания и оформить кредит под низкий процент, что приятно удивило. Буду рекомендовать этот салон всем знакомым!
Дом отдыха Туапсе
село Бжид · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная база отдыха! Очень хорошие номера, уборка на высшем уровне, большая территория, вкусная еда. Отдыхали в августе и остались только хорошие впечатления. Всем рекомендую!
Маруся
Иркутск · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Шикарная гостиница, очень вкусные завтраки, персонал обслуживал отлично(даже тортик на день рождения подарили!), номера классные со всем необходимым. Приеду сюда его не один раз. Всем рекомендую!!!
Посейдон
село Сукко · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Третий год ездил сюда. Очень хороший отель, классные номера, отличный бассейн, отзывчивый администратор. Очень вкусно кормят. До моря идти не слишком много. Всем рекомендую!