иван ж.
2
иван ж.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тополек Expert
Саратов · Развал-схождение
Сохранить
Март 2026
Мой Каддик два года простоял с "бомбанутым" двигателем, долго искал контрактный по разумной цене, а когда нашёл, встал вопрос, кто его установит. В Топольке согласились, но с осторожностью, всё-таки кот в мешке. Когда установили, он долго не запускался, дизель есть дизель. Но благодаря Мастеру Стасу машинка ожила! И бегает до сих пор. По ходу ремонта перетрясли ходовку, поменяли жидкости, думал ценник улетит в облака. Но Менеджер Алексей приложил все своё умение в поисках запчастей по разумной цене, в итоге цена оказалась приятной, даже мне, пенсионеру. Теперь во всем по моей ласточка доверяю им: замена масел, электрика, другие мелочи, главное: машина на ходу. Рекомендую однозначно!