Ангелина С.
5
Ангелина С.
2
подписчика
1
подписка
108,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Имидж-лаборатория Персона
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Была в данном салоне впервые. Администратор очень приветливая и милая. Мой мастер - Александр Мурчалов, сначала мне показался не очень заинтересованным, но потом я увидела в нем настоящего профессионала. Мой внутренний перфекционист ликовал, когда он делал точные проборы и стриг буквально по азбуке ( у самой образование парикмахера, поэтому сложно найти специалиста, кто будет делать идеально) Но я нашла!И обрадовалась, что попала именно к нему! Долго сомневалась, обрезать ли так много волос, но я согласилась с мнением мастера и не пожалела - волосы выглядят ухожено теперь и красиво. Мне понравилось также и то, что услуги предлагают очень ненавязчиво. У других мастеров не была, но данного мастера и салон однозначно рекомендую!
Енот-парк
Ижевск · Тюбинг
Сохранить
Август 2025
Отличный парк! Я сама пошла по Обзорной трассе - не сложно, людям без какой-либо особой подготовки подойдёт. Трасса очень высоко. Из минусов - много где на трассе торчит проволока - можно порезаться. Туалет тоже непонятно где, никто не объяснил ни как идти, ни где искать.
Караван
Жуковский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2025
Отличная база отдыха по приемлемой цене! Парковаться можно прямо на территории, с этим проблем нет - покажут где и как. В домиках чисто, аккуратно, есть всё необходимое. Завтраки чудесные - дают на выбор каша или яичница, например. А можно и то, и другое, что не может не радовать :) Мы брали домик с камином - это, конечно, особая атмосфера. Вот только дрова нам дали сырые... пришлось съездить и купить сухие в соседних нас.пунктах. На территории можно жарить шашлык. Рекомендую взять свои решетку/шампуры и уголь. (На территории только платно) На территории есть конюшня. Почти впервые покаталась на лошади. Здесь подход к этому ответственный - сначала на манеже, а только после освоения минимума выход в лес. Огромная благодарность тренеру Елене. Также на территории есть потрясающая баня! Одна из лучших, где я была! Дают все необходимое и даже больше - нас ждал травяной чай с вареньем. Отдых прошёл на ура! Рекомендую всем!
Разноцветные дома на улице Киремит
Фатих · Достопримечательность
Сохранить
Май 2025
Наверное, это самое красивое место, которое мне запомнилось в Стамбуле. Сюда хочется вернуться ещё. Яркие красочные домики, узкие улочки, вкусная еда!
Астрия
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Хожу сюда на аппаратный маникюр к Дарье Вакуриной. Делает очень быстро, а главное, аккуратно. Рекомендую!
Cihangir Palace Hotel
Бейоглу · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Выбирали отель по местоположению. И по этому критерию он 10 из 10. Все рядом - и площадь Таксим, Истикляль (если пойти наверх), а внизу трамвайная линия, пристань и большой торговый центр Галатапорт. Много банкоматов вокруг, фруктовых магазинчиков, уличной еды. А теперь про сам отель. Он прямо совсем не очень...чисто переночевать. Приехали в 8 утра - ответ один - заселение в 14. Спросили про завтрак - нет, только после заселения. А сейчас ставьте вещи тут (так уж и быть) и идите гуляйте 6 часов. К слову, за вещами никто не следил и следить не собирался. Пришлось часть вещей таскать с собой. Персонал очень не вежливый. Не говорят ни на английском, ни на русском. В номере убрались только перед заселением и таким ядрёным средством, что жгло глаза и нос. Больше не убирались, полотенца не меняли. Белье вроде чистое, а вроде где-то пятна заказаны а-ля замазкой. Завтраки были однообразными - яйца, какие-то жареные трубочки с сыром, 2 салата, овощи, маслины, сыр, хлеб, чай/кофе( и вот почему было не дать позавтракать?) Короче говоря, чисто переночевать - нормально.
Lamoda
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный пункт выдачи. Всегда дружелюбный персонал- готовы помочь и проконсультировать. Места много, примерочные чистые, людей мало, поэтому в очереди стоять не приходится.
Счастливый Доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Была уже несколько раз. Персонал приветливый. Делают всё быстро, качественно и недорого. Огромная благодарность гинекологу Кондратову О.В.
MossCoffee
Минск · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Искали, где позавтракать. В этот день мы уезжали, поэтому я оставила бабушку, которая плохо ходит, с чемоданом, а сама пошла искать, где можно позавтракать. Зашла в это кафе. Мне сказали, что завтраки есть, но их нужно будет подождать 40 мин. Я согласилась. Привела бабушку и чемодан! Прошло максимум минут 5!!! И когда мы уже выбрали, мне сказали, что у них запара и завтрак они готовить нам не будут. К слову, запара - это один!!! занятый столик. Я в шоке. Пришлось есть то, что было.