Natalie Matveeva
9
Natalie Matveeva
0
подписчиков
0
подписок
294,6к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
7
O'Hooligans
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее заведение, атмосфера, приятное обслуживание, вкусный эль. Мы хорошо провели время
Ассорти
Южно-Сахалинск · Бар
Сохранить
Май 2026
Были 08.05.2026, пришли за 1,5 часа до закрытия. Сотрудники молодцы! Вежливые, позитивные. Заказали мясо и селедку с картофелем. Это была самая вкусная селедка, которую я ела в заведениях👍🏻 Стейки из свинины были очень сочные, прожаренные, правильно приправленные, очень вкусные! Большие порции. Мы остались очень довольные, что нас вкусно накормили, несмотря на конец рабочего времени кафе
Родем
Южно-Сахалинск · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Про сам торговый центр не скажу, но ночной клуб Сова, который здесь находится, очень нравится. Хорошее обслуживание, музыка, все вполне достойно. Хорошая вкусная кухня и приемлемые цены. Всем советую
Рыбновск
Южно-Сахалинск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Январь 2026
Если что-то покупаете, то сразу там нюхайте и чуть ли не пробуйте. Дважды нарвалась на некачественную продукцию. Один раз горбуша копченая была сырая, не доготовленная, а другой раз форель в упаковке тухлая. Больше туда не пойду
Побег из тюрьмы
Нижний Новгород · Квесты
Сохранить
Август 2025
Очень понравилось, интересный ненапрягающий квест. Всем рекомендую!
Гепато
Южно-Сахалинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Выражаю огромную благодарность пульмонологу Хижняк Юлие Юрьевне. Настоящий профессионал своего дела! После месяца мучений супруга из-за появившегося заболевания, причины развития которого, а также методы действенного лечения не могли найти куча врачей (в том числе при госпитализации в городскую больницу) обратились к Юлие Юрьевне. Специалист за 1 прием прописала грамотное лечение, которое остановило течение заболевания уже через 2 дня, а через полторы недели все проблемы ушли. Побольше бы всем нам таких настоящих врачей
Доктор Vet
Южно-Сахалинск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2025
Очень рада, что попала в эту клинику! Обнаружила у моей собачки Рокси выделения. Испугавшись, стала обзванивать клиники, выбрала эту в большей степени из-за месторасположения, и отзывы были хорошие. Приехали по записи, очень понравился прием, сделали УЗИ и анализ крови. Мне сразу очень понравилась врач Ксения Владимировна, приятная и легкая в общении, и бросалась в глаза ее искренняя любовь к животным!!! Вообщем на следующий день назначили вынужденную стерилизацию. Забрала после процедуры собаку домой, она бегала как ни в чем не бывало, как будто с ней ничего и не делали) на следующий день и далее чувствует себя прекрасно, носится, шов ее совсем не беспокоит. Если бы я знала, что все так хорошо и нетравматично делают, давно бы ее прооперировала, а не ждала бы воспаления. Я однозначно всем рекомендую эту клинику и в частности врача
Реберная
Южно-Сахалинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Нам очень понравились крылья, брали ассорти, много и вкусно 👍🏻 ребра ассорти не очень понравились, были как вареные. Персонал, сервис понравились. Очень вкусное пиво
Столичный
Южно-Сахалинск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасный магазин. Приходится ходить, потому что возле дома. Фрукты лежат на прилавках как будто их из помойки достали, все гнилые, сморщенные, как такое вообще можно продавать. Кулинария жуткая. В лучшем случае просто безвкусная, а то и ужасного вкуса, как будто это не повар готовит, а продавец. Не раз попадались продукты плохого качества, скорее всего из-за неправильного хранения. То сыр плесневеет через 2 дня, то ким-чи в упаковке перебродившая. В общем кроме заморозки, хлеба и воды там покупать нечего
Саша
Южно-Сахалинск · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужас! Худшее окрашивание в моей жизни. Пришла со своими волосами (не крашеными, на которых мелкие редкие пряди для перелива) и просила без аммиачную тонировку, которая смоется. Мой мастер в другом городе делала так и все было прекрасно. Тонировка делалась только чтобы волос наполнить, она смывалась равномерно. Вместо без аммиачной тонировки здесь меня покрасили! Когда отрасли корни моего цвета и спустя 3 месяца (!) так называемая «тонировка» не смылась никуда и я с недоумением спросила: «а зачем вы меня покрасили?!» ответ был «я не красила». Парикмахер искусно включает непонимание и пререкается упорно не признавая, что испортила мне волосы. Теперь мучаюсь с жутким желтым пигментом в волосах. Со славянскими волосами не советую посещать эту парикмахерскую