Анастасия Н.
3
Анастасия Н.
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
20 Грамм
Омск · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2023
Посетила тут на днях вернее 13 ноября, ассортимент не очень, того что мне надо было нет🙁 и я обратилась к продавцу что бы она мне посоветовала так как ещё не совсем в этом разбираюсь и она мне посоветовала и лучше бы я не спрашивала ужасный вкус пришлось ещё покупать в другом месте.
Шашлычька
Омск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Ранее не было нариканий, но сегодня это.... , салат прокисший шашлык не свежий видно что подогрели, а не свежеприготовленный как то, не очень приятно, конечно с качеством что было раньше не сравнить.