А
Алиса
А
2
Алиса
0
подписчиков
0
подписок
45,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Евромед
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить большую благодарность Васильевой Ксении в Евромеде на съездовской за внимательное и доброжелательное отношение. Очень помогла с записью к дерматологу, всё подробно объяснила, быстро оформила и поддержала приятной улыбкой. Благодаря таким сотрудникам остаётся хорошее впечатление о клинике. Была 21.05. Спасибо за профессионализм и человеческое отношение!