Юлия Л.
4
Юлия Л.
1
подписчик
0
подписок
22,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Пасторское озеро
Юкковское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Вчера
Невкусная еда в ресторане. Платный каждый чих. Премиум цена за низкий сервис.
Gold Scorpion
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный мастер, очень вежливый, проблему решил за секунду. До этого заходили в соседний салон к ювелиру, там с нами общались очень грубо, отвечали односложно, стоимость услуги была кратно выше.
Дом станционного смотрителя
деревня Выра · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Были несколько раз с промежутком в несколько лет. Очень формальное отношение экскурсовода.
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Ближайшая лаборатория в районе, которая заканчивает принимать анализы за 1,5 часа до окончания рабочего дня. Какой-то абсурд. В чем смысл работать до 18:00, если курьер забирает анализы раньше, а после его отъезда уже никто ничего не принимает? Ладно кровь, но КАМ и КАК.
КидБург
Санкт-Петербург · Детская площадка
Сохранить
Июнь 2025
Были сегодня (25.06. Среда с 12:00 до 15:30) в Кидбурге в Гранд Каньоне. Очень не понравилось. Основное впечатление - дикие очереди. Я указала время посещения: среда, с открытия, полупустые помещения, а мы постоянно стояли в очередях. Когда мы сперва пошли прогуляться-оглядеться, увидели надписи на дверях: «дети стоят сами за себя» - сперва не поняли, что это за уточнение, потом все встало на свои места. Расписание составлено таким образом, что проскочить мимо очередей нереально: время окончания одной группы комнат происходит в ту же минуту, что и время начало других групп. И опять показалось абсурдным, что комнаты не открываются с шагом в 5 минут, например, а в одно и то же время. А потом все встало на свои места: расписание организовано так, чтобы люди оформляли премиум билет, который позволяет посещать эти комнаты без очередей. За 2 детей и 2 взрослых мы заплатили 6020р за вход, что нельзя назвать бюджетным вариантом досуга и столкнулись с таким отношением. Отдельно напишу про мастеров: на кулинарной студии мастер после ухода детей подъедает помидорки-колбаски с пицц перед тем, как поставить в духовку. Это как?) Совершенно безграмотно разговаривают, допускают огромное количество грамматических ошибок в речи, даже хорошее простое предложение услышать не удалось. Общаются с детьми словосочетаниями и обрывками фраз. Кидбург - прекрасная идея коммерческого продукта, основанная на возрастных особенностях целевой аудитории. Ребята в этом возрасте чрезвычайно склонны воображать и погружаться в фантазийные миры, то есть, грубо говоря, расставь руки и скажи, что ты самолет, дети включатся в игру. Увлеченный заинтересованный взрослый намного важнее декорации. Девушки, работающие здесь, настолько формально выполняют свои обязанности, что диву даешься. «Скорее бы рабочий день прошел». Приведу пример диалога (зашли в самолет (туда вообще супер сложно попасть), встретила борт проводница, без улыбки, машинально: «Приветствую вас на борту авиакомпании Россия, короче, мы в аэропорту, вот посмотрите, ладно, давайте знакомиться, как кого зовут?» Что полностью убило атмосферу приключения. Думаю, интересно будет только тем ребятам, которые пришли не на сюжетно-ролевую игру, а на «профпробы». А это уже 7-8+
Цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2024
Ужасно злит, что магазин никогда не открывается вовремя! Я в родительском комитете, часто захожу перед садом/школой, чтобы купить букеты. И ни разу не было такого, чтобы магазин был открыт в 8:00 как заявлено. Магазин открывается к 8:15 в лучшем случае, что критично, потому что день в дошкольных и школьных образовательных учреждениях начинается в 8:30. Руководство и конкуренты, обратите на это внимание.