Дмитрий Б
7
Дмитрий Б
0
подписчиков
0
подписок
900,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
5
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительное пвз, девочка отказалась принимать монитор в заводской упаковке, так как по ее мнению он не доедет. После якобы у нее легла система и решать проблему она не торопилась. Крайне не советую этот пвз
Ми Фан
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее заведение и прекрасной кухней. Очень напоминает классическую дальневосточную чифаньку. Рекомендую для тех кто истосковался по дому) отдельно спасибо Ангелине на хорошее обслуживание!
Тату мастер Тарасова А.
Москва · Тату-салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная студия с замечательными мастерами, уютная и приветливая атмосфера. Работа выполнена великолепно.
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Великолепное заведение, прекрасное обслуживание, очень вкусная еда, рекомендую тигровые креветки в соусе чили.
БумБараш
Сочи · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Есть такая традиция «пьяный понедельник» пришли позавтракать и начать отмечать день рождения, который идеально совпал с традицией. Заказали английский завтрак и блины, к сожалению блюда оказались холодными, а бокал игристого каждому гостю обошел нас стороной. Вид шикарный, еда не так не сяк.
Честер бар
Хабаровск · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Приятное и уютное заведение, вежливый и отзывчивый персонал. Все понравилось!
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Сентябрь 2023
У вас лучший в мире администратор! К сожалению не запомнил имя, благодаря ей я счастливый обладатель гнилого сивика, счастья и процветания)
Центральный by Usta Hotels
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный отель с отличным обслуживанием и отличным расположением. Приветливый персонал и молниеносное реагирование на замечания. Плюс учли пожелания для следующего визита!
Амакс Парк-отель
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Могло быть 5 звездочек. Но момент с заселение максимально испортил впечатление. Сам отель, завтрак, состояние номеров прекрасное, как и расположение в моем случае. Но перейдем к грустной части повествования. В силу обстоятельств и вечернего прибытия поезда прибыть в отель представилось возможным в районе 23:53. На стойке регистрации получил отказ на заселении и просьбу подождать, «мне нужно закрыть кассу и сдать смену» мною было услышано от милой девушки. Но мои противоречия как клиента и ссылку на позднее заселение и усталость все равно был получен отказ заселять раньше 00:00. Вот так и приобретается первое увы не самое лучшее впечатление. Теперь в дальнейшем будет ждать подвох во всем обслуживании данного заведения. Продолжаем снижать звезды.. предоставление нормально работающей сети wifi под вопросом. У загрузить видео в формате 720р нереально. Загрузить ссылки на массивы с данными тем более, поездка как минимум рабочая и подразумевает пользование сетью для нужд рабочих. С просьбой помочь и разобраться администратор просто отбрил со словами «в ничего не могу сделать» к сожалению я не могу так сказать своим коллегам и клиентам.