Светлана
3
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
16,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Тон
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Обслуживалась у мастера, Ирины! Покрасила и подстригла просто супер, попала тон в тон, и дала рекомендации по уходу, рекомендую!
Стрижка за Стрижкой
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Это ужасное заведение забегаловка была записана к мастеру Гуле опоздала на 30 минут нанесла мне краску и пока я сидела с краской она обслужила 2 человек при этом она спалила мне волосы и теперь мои волосы как мочало и ушла я не в розовом блонде как договаривалась с мастером а ушла в цвете марганцовки и с паклей на голове Я очень не довольна и не рекомендую этот салон от слова совсем!!!
Gm
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Салон просто чудо! 😍 Хорошее место положение, находится рядом с домом всегда чисто, персонал всегда встретит и проводит напоят чашечкой кофе мастер парикмахер Наталья, поняла меня сразу в цвете окрашивания просто попала 100% и так же прекрасно меня подстригла 😊, поменяла мой образ, получила рекомендации как укладывать ! ❤️Огромное спасибо мастеру что так меня преобразила 🌹🌹🌹 теперь буду записываться всегда! ❤️