HAHA4
5
HAHA4
0
подписчиков
0
подписок
189,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Самурай
Москва · Антикварный магазин
Сохранить
Апрель 2026
Галерея однозначно заслуживает внимания ценителей японского искусства. Можно встретить редкие экспонаты и множество авторских поделок японских ремесленников. Отдельно хочу отметить доброжелательный персонал. Приятное место для созерцательного визита.
На Десерт
Химки · Кафе
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место с уютной атмосферой и вежливым персоналом. Все очень чисто и красиво. Кофе вкусный. Очень разнообразное десертное меню, невероятной красоты и вкуса Мой личный фаворит - корпусное пирожное в форме груши (шедевр!) Отдельный плюс за упаковку. Не стыдно взять в подарок (Брали набор на 14 февраля) Из минусов: слишком близко к моему спортзалу, теперь без десерта после тренировки не уйти
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место, вкусная еда, спасибо Данилу за быстрое обслуживание. Всё очень понравилось, заедем еще
Шаровня
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отмечали день рождение в отдельном зале «лето» с американским бильярдом. Расположение близко к досу. Все супер! Отличный зал, вкусная еда, есть большая блютуз колонка. Очень отзывчивый и оперативный официант. Наигрались, наелись, напились и напелись! Спасибо большое! Придем обязательно еще
Easy. Sup
Москва · Сапсёрфинг
Сохранить
Июль 2025
Просто супер! Спасибо большое, сходили большой компанией, все очень понравилось! Атмосфера крутая, место живописное, всем советую ✨
Токпокки
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Уже не первый год хожу к вам (преимущественно по выходным вечерам), отмечали ни один день рождения. И все всегда было здорово и оперативно, даже при полной посадке. 08.09.24 Пришла к вам с подругой в середине дня пообедать, тк она очень хотела попробовать токпоки. Хоть и воскресенье, зал был частично пустой. Сделали заказ. Напитки принесли сразу. Мои позиции (кимчи, киммари) принесли достаточно быстро, а заказ моей подруги (раппоки)по итогу мы ждали ЧАС. При этом, никто из официантов самостоятельно не предупреждал нас о задержке. Когда прошли первые тридцать минут, мы подумали, что эту позицию попросту не внесли в заказ, но через qr-код на столе убедились, что весь заказ был принят. На вопрос к официанту «через сколько будут готовы раппоки?» получили ответ «минуточку» видимо для уточнения у кухни. Однако минуточка затянулась и к нам еще 15 минут никто не подходил. После к нам наконец-то подошли и сказали, что раппоки будут готовы через 7 минут. От момента заказа уже прошло пятьдесят минут, но мы решили еще подождать. Прошло больше семи минут, заказ все никак не несли. Мы решили попросить официанта вычеркнуть эту позицию из меню, чтобы мы уже просто закрыли счет и ушли, но к этому моменту нам уже могли вынести раппоки, и моя подруга наконец-то смогла пообедать. На мой вопрос «почему вообще произошла такая задержка» нам сказали, что произошла какая-то перепалка-путаница на кухне и заказ не хотели делать или отдавать. Окей, допустим, это так, но почему никто из сотрудников в течение целого часа не удосужился подойти и предупредить? Складывается впечатление, что если бы мы не вылавливали официантов, и сами бы не спрашивали про заказ - никто бы ничего нам и не сказал. Никаких извинений за задержку также не было. Будто бы это окей, нормальная практика заведения. Если ваши блюда готовятся так долго - об этом стоит предупреждать во время заказа. Если по каким-то причинам приготовление блюда занимает больше положенного времени - об этом тоже стоит предупреждать. Самостоятельно. А не избегать посетителей, у которых есть вопросы. По итогу, когда моя подруга могла поесть - мои позиции были давным-давно съедены, а напиток, который она заказала, чтобы приглушать остроту соуса от раппоки, был допит) Это, очень мягко говоря, расстраивает. Я вас порекомендовала, а по итогу мы получили такое обслуживание. Меня действительно удивляет, что в дни с полной посадкой таких проблем не возникало и всегда персонал был приветлив и общителен. Что случилось конкретно в Токппоки на Новослободской с 15:50 до 17:00 Для меня загадка. Неизменный плюс вашего заведения - вкусная еда. Минус две звезды за задержку и обслуживание. Видимо, это нам так повезло попасть на разовую акцию пофигистического отношения к посетителям.
Дорожка
Москва · Боулинг
Сохранить
Январь 2024
Сходили недавно с подругами, очень атмосферное место. Большое пространство, удобно зонированое. Меню 5/5, вкусно и интересная подача коктейлей Место оживленое, но не шумное Брали дорожку на два часа, на 3 человек хватило за глаза Единсвенный минус, тяжело было найти само место. Здорово, что ехать далеко от центра не надо. Но из-за того, что карты бестолково работают, пришлось поискать
Lidenskap
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Работают очень позитивные ребята, брала цитрусовый раф 10 из 10)