-
4
-
0
подписчиков
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Хинклис Сахли № 1
Батуми · Кафе
Сохранить
Май 2025
Не знаю, насколько вкусные хинкали здесь, т.к официантка, видимо, забыла про мой заказ. Жду хинкали уже почти час. Хотя пара рядом, которая делала заказ параллельно со мной, уже их успела далее съесть. Очень грустно, что попалась именно эта официантка
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2025
Отличная точка - выбор большой, сотрудники готовы помочь с выбором и рассказать больше о товарах
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Неправильно собрали заказ! Заплатила за одно, а мне не доложили.
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень понравилось место! Имран - молодец. Вкусные хинкали, но самое вкусное - хачапури: тонкое тесто и много сыра
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Еда вкусная, но не повезло с официальном. К сожалению, девушка не предоставилась, но описанию: светленькая, с хвостом была. Были вечером в субботу (2 марта), примерно с 21:30-23:30 она не дала сделать заказ через планшет, подошла сама. Но рассчитываться принесла другой планшет (делала так же для людей рядом, хотя они уже почти рассчитались через планшет). В итоге мы решили списать бонусы, но заплатили полную сумму, а бонусы списались. Она не дала посмотреть, что написала после представления счёта. Из чего я делаю выводы, что как то она перевела их либо в сервисный сбор, либо в чаевые. Чека нам не дали, в приложении его тоже нет. Обман - это плохо. Надеюсь, ресторан проведёт работу и оштрафует официанта, который портит имя заведения.
Ave Cafe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Всё вкусно, но обслуживание, как и вездевезде, трэш 🙈 Не приходили за счётом больше 20 минут, что побуждает встать и уйти, не оплатив. А ещё - под видом двух разных коктейлей подали один и тот же 🤷🏻‍♀️ P.S. исправила с 4ки до 2ки, т.к персоналу абсолютно всё равно на посетителей.