Анастасия Антонова
5
Анастасия Антонова
0
подписчиков
0
подписок
431,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
ЛавсанБРО
Томск · Одноразовая посуда
Сохранить
Май 2025
Очень хорошие бутылки! Взяла на пробу 0,5 л для лимонада и осталась очень довольна! Качество отличное и с транспортировкой чуть ли не в плавание пускаешь, всё держится. Просто идеально!
Студия ресниц Алёны Мухиной
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Февраль 2025
К Алене хожу уже примерно 5 лет. Пробовала других мастеров, более дешевых. Но здесь цена полностью соответствует качеству. С ресницами хожу 1-1,5 мес. Держатся отлично, учитывая, что я сплю лицом вниз и любитель почесать глаза. Кресло и мягкий плед - моя отдельная любовь ))) Большой выбор цветов, изгибов и толщин ресниц. Сами ресницы мягкие, натуральные. Советую на 100%.
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Еда отвратительная. Нисуаз 690р. Картофель в нем разваренный, тунец несвежий и залежавшийся. Суп из белых грибов кислый из-за трюфельного масла. Десерт Павлова тоже так себе. Слишком приторный. Добавлено вишневое варенье со вкусом дерева 😣 Вкусное только кофе. Отдала 1900р, а удовольствия никакого........ Более того, было плохо ещё до самого вечера 🤢
Permanentline
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Была в качестве модели. Атмосфера супер. Дизайн, для меня, просто идеальный. Отношение к моделям отличное, а не как к нищебродам. Хозяйка со всеми поздоровалась, без короны на голове. Персонал очень приветливый.
XXI век
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2022
Как и всегда, в клиниках этой сети персонал вежливый, внимательный.
Градусы
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Магазинчик маленький, неалкогольный ассортимент так себе. Но при этом радует вежливый персонал. Захожу туда с маленькой собакой без поводка и ни разу не деди замечаний. Хороший магазин.
Индейкино Подворье
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2021
Я не любитель мяса, но этот магазин меня спас. Собака у меня очень привередливая в еде. Но их каши с индейкой лопает на ура.
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2021
Приятная атмосфера, вежливый персонал, вкусная еда, уютно 😊😊😊
Нотариус Медведев С.А.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Август 2019
Уютно, нет очередей. Сделали судебную доверенность от 2 чел за 2300р. Если бы делали 2 дрверки, то было бы 3600р. На сайте написано 1300р за доверку. Поэтому перед приходом советую позвонить уточнить цену. Но дозвониться сложно, не берут телефон.