Иван Н.
5
Иван Н.
0
подписчиков
0
подписок
62,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Хачапури Марико
Саранск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Великолепное заведение, в котором можно поесть по-настоящему вкусные блюда и выпить вкуснейшее красное вино. Однако, запланированные три дня посещения ресторана могли пройти идеально, если бы в третий день не столкнулся с тем, что за 15 минут нахождения в “vip” комнате не подошел ни один официант. Думаю, что у вас, будущих посетителей, такой ситуации не возникнет, и вы сможете сполна насладиться вкусной едой.
Розмарин
Саранск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Оставлять негативные отзывы неприятно, но без этого улучшений не будет. К сожалению, три дня пребывания в гостинице дались тяжело из-за начинающегося в 9 утра ремонта на одном этаже с моим номером. Иногда хочется спокойно отдохнуть по утрам, но шум этому совсем не способствует. Также в гостинице (номер двухместный стандарт) Вам не предоставят такие базовые средства индивидуальной гигиены и пользования, как зубная щетка, индивидуальное мыло, халат. Казалось бы, что в современном мире это базовый минимум, но, к сожалению, не для этого места. Дополнительно омрачает пребывание тот факт, что хоть и заявлено, что при гостинице есть кафе, оно закрыто на ремонт, о чем узнаешь лишь по прибытии на место. Рядом не так много достойных заведений, до них придется прогуляться по разбитым улицам города. То, что не зависит от владельцев гостиницы - на момент 04.09.25 напротив нее ведется строительство ЖК, которое находится на весьма ранних стадиях, что также не дает открыть окна на ночь, потому что это неминуемо влечет шум и пыль с утра. Прохладу обеспечить не удалось, потому что старый и также шумный кондиционер не справляется с охлаждением помещений. В остальном все неплохо, чистые номера и приветливый персонал. Хотел бы выделить больше плюсов, но искренне не могу. Желаю владельцам гостиницы дальнейшего развития и роста уровня.
Лео пицца
Саранск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
За три дня посещения остались двоякие впечатления от заведения. Приветливые сотрудники и вкусная еда - главные показатели, определяющие положительную оценку пиццерии. К сожалению, есть и неприятные стороны - все три дня в наличии не было почти половины позиций из итак не самого обширного меню, что омрачает визит. Банально, во второй и третий визиты не удалось приобрести кофе, так как его нет. Также, что испортило впечатление, так это то, что при заказе с собой не положили пластиковые приборы к салату, не дали салфетки. Итого, так как остановился в ближайшей гостинице, в которой тоже не оказалось приборов, салат был благополучно выброшен. Поэтому, на мой взгляд, 3 звезды - оптимальная оценка для места.
Деревня Альпак
курортный посёлок Домбай · Отдых на ферме
Сохранить
Август 2025
Великолепная атмосфера единения с прекрасными зверюшками, за которыми сотрудники ухаживают с любовью и добротой, что сказывается на дружелюбии животных по отношению к посетителям.
Мекам
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Уютные и идеально чистые номера, вежливые сотрудники и удобное расположение. Однозначно, гостиница, соответствующая заявляемому позиционированию «уютно, как дома»
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место во всем: начиная с дружелюбного и отзывчивого персонала, заканчивая простыми, но бесподобно вкусными блюдами. Однозначно рекомендую для посещения всем любителям гастрономических удовольствий.