Andrew Brown
13
Andrew Brown
4
подписчика
0
подписок
4,8м
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
37
Rostic's
Одинцово · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Подошёл к роботу кассиру, сделал заказ, но оплата по карте не сработала
O'stin
Одинцово · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Что случилось с магазинами O'Stin? Больше 10 лет я покупал хорошие качественные джинсы только в Остин. Был, конечно, и ширпотреб, но всегда можно было купить плотный качественный деним. Сегодня зашёл в магазин, так как предыдущие джинсы уже 👖 протёрлись - и просто офигел. Магазин превратился в привокзальный ларёк с уценённым ширпотребом из тряпочек, которые совсем негодные. Качественного денима уже больше нет совсем. Висят пять моделей джинс, которыми можно разве что полы подтирать, и хамская продавщица, которая на мой вопрос - "а есть ли такие же джинсы как на мне, только новые?" через губу снисходительно ответила, что такие больше не привозят. Слушайте, я готов платить за качественный товар. Я был поклонником марки Остин. Что случилось с вами? Почему вы перестали работать? Почему перестали привозить нормальные джинсы?
Фабрика на Ткацкой
Москва · Боулинг
Сохранить
Май 2026
Нормальный приличный боулинг. Еда и обслуживание тоже норм, ничего плохого не придумать. Только вот парковку для посетителей могли бы и бесплатной сделать, а то получается, что ещё 750 рублей сверху за стоянку отдал
Международный аэропорт Аль-Мактум
Сектор 5 · Аэропорт
Сохранить
Январь 2026
Неа входе нет театра безопасности, вход свободный. В дютике можно купить и алкоголь и дубайский шоколад, можно привезти с собой из Домодедова - не отберут, вообще контроль очень лаймовый. Зарядки на каждом ряду кресел, питьевые фонтаны, было с собой две бутылки арабского кефира - на борт пропустили
Сказка
район Внуково · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Сам ТЦ - нормальный, но подъезд к нему - ужас, Яндекс водит вокруг и ведет в какой-то тупиковый двор, хотя, когда разберёшься - заехать можно гораздо проще. Заезд на парковку - через какие-то вечные безобразные заборы
Татнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Несколько раз заправлялся - нормальный бензин, машине нравится. Туалет чистый, сколько раз заезжал - всегда открыт. Оплатить бензин можно у робота-кассира, в общем, отличная заправка
Международный аэропорт Шарджа
Объединенные Арабские Эмираты · Аэропорт
Сохранить
Май 2025
Отличный небольшой аэропорт, на входе нет рамок, бутылки с питьевой водой разрешили взять в самолёт. Когда прилетел из Москвы, с собой была бутылка виски из дьютика - пропустили без проблем
Coral Beach Resort Sharjah
Шарджа · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отличный небольшой отель. Были на майских праздниках - людей не очень много, лежаков всем хватает, море - чистое, шикарное, песок, который не гоняет ветром и не обжигает ноги. Обязательно нужно уходить с пляжа в 10 и возвращаться в 16, иначе обгоришь (май). Еда all inclusive очень вкусная, всегда много свежей зелени и вкусные пирожные. Но дефицит воды чувствуется постоянно, кулер стоит только в спортзале, чай на обед и ужин нужно выпрашивать отдельно. Из крана идёт нормальная опреснённая вода, которую можно вскипятить в чайнике и пить. В бассейне вода не морская. По приезду или при выезде можно заплатить 75 дирхам с человека и позавтракать/поужинать в той же столовой (расчётный час 12, завтрак по приезду не положен, обед по выезду - не положен).
Мантра Тайм
Ставрополь · Салон эротического массажа
Сохранить
Февраль 2025
Был проездом в Ставрополе после долгой командировки и решил зайти. Впервые в этом салоне, всё очень понравилось. Администратор Ника - очень внимательная, вежливая, всё в лучшем виде. Чистота, стерильность, чётко следят за порядком. В следующий раз обязательно заеду ещё раз. А вот Авроре посоветовал бы почаще улыбаться :)