Ирина К.
2
Ирина К.
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АтПолимер
Омск · Тара и упаковочные материалы
Сохранить
Июнь 2022
Ужасное качество продукции. Присылают бракованные товар, а когда Преупатель не готов платить за дырявые Пакеты идут тихонько в суд в своём регионе. Они дырявые Пакеты называет просто «недопаяными»!!! Хотя суть от этого не меняется, они дырявые и пользоваться ими нельзя!!!