Кирилл Кирилл
2
Кирилл Кирилл
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Худший пункт выдачи в районе. Сотрудников вечно нет на рабочем месте, в рабочие часы дверь постоянно закрыта — приходится стоять и ждать под дверью. Внутри стабильно грязно и неубрано. Отношение к посетителям хамское и пренебрежительное. Особенно неприятно общается и ведет себя светловолосая сотрудница — полное отсутствие профессионализма. Крайне не рекомендую сюда обращаться, поберегите свои нервы и время. Владельцу давно пора обратить внимание на этот бардак, пока клиенты окончательно не разбежались.